Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Артур90 Гость
14 марта 2011 г., 22:40
К публикации: Обманули юристы

Дураков везде хватает, юристы - это потеря денег, врачи- потеря здаровья, в порой и жизни.

  • Рейтинг: 0
Артур90 Гость
14 марта 2011 г., 22:38
К публикации: Продали МТС-Коннект как кота в мешке

Неуверены? Откажитесь, никто по голове не настучит.

  • Рейтинг: 0
mamayulya Читатель
14 марта 2011 г., 22:37
К публикации: За что снимает деньги МТС??

"ИнкорМедиа", которому принадлежит короткий номер, обещали рассмотреть претензию за 3-5 дней, но ответа так и не последовало. На моё гневное письмо, где я обещала им пожаловаться куда только можно, они так же не ответили. От МТС я так же ждала ответа положенных 10 дней, не дождавшись тоже направила им длиннющюю петицию. Уже собиралась от слов переходить к действиям, но сегодня из МТС пришло письмо, в котором они известили меня, что деньги на счёт мне вернули. Так что моя жалоба удовлетворена. Хотя, как говориться, ложки нашлись, а осадок остался))) Всем хочу посоветовать не давать шансов мошенникам, не позволять себя обманывать!! Боритесь за свои права, справедливость и деньги, пусть даже это будет 50 руб. Только так мы сможем противостоять мошенникам и остановить этот мошенический беспредел!!! Всем удачи.

  • Рейтинг: 0
Артур90 Гость
14 марта 2011 г., 22:36
К публикации: Воровство в Билайне: снимают деньги за несуществующие звонки

Как показывает судебная практика вам дали не кредит который вы не хотели получить. Следовательно забудьте и ждите пока оператор подаст в суд,( если номер не жалко) Далее я думаю можно будет отвертеться в суде.

  • Рейтинг: -1
Артур90 Гость
14 марта 2011 г., 22:33
К публикации: Осторожно! Мошенники на сайтах знакомств! Например, Эдвард Герман

Если у вас появяться лищние деньги просто переведите их мне и успокойтесь)

  • Рейтинг: 0
Артур90 Гость
14 марта 2011 г., 22:30
К публикации: Обманули в интернет магазине

Незнаю, если можно придуриться то что ошиблись номером. И написать на возврат денег, но я незнаю можнео ли это. Просто моя мысль.

  • Рейтинг: 0
Максим Главный редактор
14 марта 2011 г., 22:29
К публикации: Опустошающий мобильный интернет

Василий, не понял сути. Это к чему здесь? Здесь речь идет совсем о другом

  • Рейтинг: 0
MS Office Гость
14 марта 2011 г., 21:32
К публикации: Бесплатная программа- вовсе не бесплатна

Жалоба стандартная, вот только одно непонятно. Access - это программа из МС Офиса, других с таким названием вроде как нет. И вряд ли есть люди, кто не знает что он платный. Получается как жалоба в милицию что продали бракованные отмычки. Завтра пойдут жалобы что windows 7 ultimate купленный за ЦЕЛЫХ 100 руб. не устанавливается?

  • Рейтинг: 0
Галина Гость
14 марта 2011 г., 21:27
К публикации: Мошенники пользуются услугой от МТС

Думаю что пора бы уже требовать компенсацийй за то, что МТС систематически ОБМАНЫВАЕТ своих клиентов. Я неоднократно сообщала им о телефоне и номере, на который снимаются деньги. Результатов НЕТ.
Вывод: МТС В ДОЛЕ с МОШЕННИКАМИ, в противном случае, они бы принимали меры и расторгали договор с лицами, которые занимаются мошенничеством. А это вообще то уголовное дело прикрывать аферистов и мошенников. Сейчас до сих пор существует номер 4446, по которому просят выслать смс и потом снимаются деньги ни за что.
Предлагаю обьединиться и обратиться в прокуратуру для выяснения поля деятельности МТС!!!

  • Рейтинг: 0
sergio3315 Читатель
14 марта 2011 г., 21:27
К публикации: Спам по телефону. Платные входящие.

Я так понимаю, эта проблема только у МТС? У меня тоже списывали по 35 пару-тройку раз. Оператор объяснил типа "вы посещали развлекательные платные сайты". Ага, щас! Ну и я решил пойти другим путём - отключил смс-услугу полностью и на модеме номер смс-центра на +0 сменил на всякий случай. Подожду недельку, если снова спишут - пошлю их на х**н с их мобильным и-нетом. Круто, услуга отключена, а она оказывается. :) Операторов много, а жалобы по этой теме только на МТС. А по закону все входящие БЕСПЛАТНЫ!!!

  • Рейтинг: 0

Обсуждения