Карточка жалобы № 8742:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Жалуется: big из города московская область

Категория: Терминалы оплаты
Дата: 12 ноября 2014 г.

У Вас тоже проблемы с "qiwi"? Бесплатно задайте вопрос юристам и получите ответ через 15 минут! Задать вопрос »

Как вернуть деньги "зависшие" при неудачной попытке совершить платеж?

Как говорится, снаряд в одну воронку дважды не попадает. В моем случае попал...
Имея единожды неприятный опыт совершения платежа через терминал QIWI, решил попробовать еще раз, благо времени прошло немало, "детские болезни" должны были пройти, сервис усовершенствоваться... Разочарование не заставило себя ждать.
10.11.14.в 18.00 попытался выполнить платеж через терминал №9793338, территориально расположенный в Московской области. Поначалу все шло хорошо, но на этапе приема денежных купюр, кода почти вся сумма была уже внесена, аппарат вдруг "завис", монитор перешел в главное меню, операция закончена не была.Попытка ожидания пока он "отвиснет" к желаемому результату не привела.
Несколько раз звонил в справочную службу Qiwi, попытался узнать судьбу своих денег , операторы заученными фразами,как роботы, отправляли в службу поддержки и практически на все вопросы отвечали:"мы таких справок не даем, обращайтесь в службу поддержки". Настроение окончательно испортилось, я понял, что попал.
Отправил обращение в службу поддержки, получил уведомление о том, оно зарегистрировано за номером 3 081 536. Стал ждать. Прошло двое суток- никакого ответа. Написал повторно, получил уведомление о регистрации за номером 3 090 194. Вот теперь думаю, ожидать ответа или писать заявление в полицию о факте кражи денежных средств и параллельно в Роспотребнадзор о нарушении прав потребителя?
Посоветуйте, как разрешить сложившуюся проблему.

Боретесь с "qiwi"? Подключите юристов и вопрос будет решен гораздо быстрее!
Получить помощь юриста »

--
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.


поддерживаю / +3 / не поддерживаю 2730
38 | Оставить комментарий»
закрыть

Читайте так же

Другие жалобы на Qiwi:
- Не возвращают деньги 4900! »

Другие жалобы из города Московская область:
- МТС требует оригиналы документов »

Другие жалобы из категории "Терминалы оплаты":
- Ошибся в одну цифру »
Другие жалобы из города Московская область:
- МТС требует оригиналы документов »


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии


Елен12 ноября 2014 г., 23:05# 0
Добрый день, месяц назад была точно такая ситуация и у меня, купюра в 5000 руб. На сл. день обратилась в полицию, которая НИЧЕГО не сделала. Посоветовали обратиться в роспотребнадзор...я усматриваю ст 160, советовалась с юристами, сказали что статья усматривается-доказать невозможно...Что делать дальше пока не знаю, но оставлять просто так не хочу. Терминал у вас стоит не в Долгопрудном?
 

blloger12 ноября 2014 г., 23:09# 0
наконец то отзыв от реального человека ))
 

big13 ноября 2014 г., 09:54# 0
Добрый день.Мой терминал в Софрино. Юрист рекомендует обратиться в Роспотребнадзор и Департамент торговли и услуг. Рассмотрение в течении 10 дней -далее по ситуации.

irusya210313 ноября 2014 г., 11:30# 0
Наверное надо всем собраться и подать на этих уродов в Роспотребнадзор и прокуратуру

irusya210313 ноября 2014 г., 11:34# 0
У Меня такая же ситуация ., деньги были последними да еще и за кредит. Теперь ни денег и еще банк за долбает за просрочку. Т.к платить нечем. На ошибках люди учатся . Теперь ни за что не буду пользоваться сервисом этих мошенников и всем своим знакомым скажу

big13 ноября 2014 г., 12:43# +1
Добрый день.В добавление к описанию своих мытарств, хочу сообщить следующее: Решил "прогуглить" форумы с целью приобретения опыта других потерпевших в решении проблемы возврата денег. Наткнулся на совет обратиться к владельцу терминала. В массе информации, отобразившемся на экране монитора с трудом определил (может быть не сосем точно), что к злосчастному терминалу имеет отношение ОАО"НСТ Банк". Зашел на сайт выше упомянутого банка и в примечаниях обнаружил уведомление, что ОАО"НСТ Банк".не имеет в своей собственности платежных терминалов. Похоже на классический лохотрон. Все таки, наверно, необходимо помимо всего прочего обращаться в ОБЭП.
 

blloger13 ноября 2014 г., 13:55# 0
чего и следовало ожидать. классическая схема развода. лох всегда виноват
 

Елен13 ноября 2014 г., 18:21# +1
Я таки заставила ментов поработать чуть-чуть, накопали они вот что: договор на размещение заключён с одной компанией, владельцем является другая, выемку делает третья, а на чеке написан Банк Океан, который не является владельцем. В соответствии с законодательством, на чеке должен быть написан владелец и телефон для связи. Т.е. УЖЕ идет нарушение законодательства, это первая зацепка в мою пользу, но пока это в рамках гражданско-правовых отношений. Завтра пойду в прокуратуру на консультацию.
 

blloger14 ноября 2014 г., 11:18# 0
молодец. давите этих шарлатанов до конца

qiwi_russia13 ноября 2014 г., 14:59# -1
Добрый день.
Благодарим вас за то, что пользуетесь платежным сервисом Qiwi.
Ваш запрос находится на контроле у наших специалистов. Пожалуйста, дождитесь результатов обработки.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Спасибо за понимание и хорошего дня.

--------------------
C уважением,
QIWI
 

big13 ноября 2014 г., 15:31# 0
Спасибо, что помните о нас сирых. Не знаю, сподобит ли меня Всевышний еще когда- нибудь воспользоваться вашим сервисом Соблаговолите сообщить, сколько дожидаться результатов обработки? Неделю?Месяц?Год...? Ответьте, будьте любезны, если вы не робот.
 

blloger13 ноября 2014 г., 17:42# 0
что значит ЕСЛИ?? wink вы реально считает что вам отвечает не школьник с шаблонным ответом, а реальный специалист поддержки? wink

big13 ноября 2014 г., 18:02# 0
Надежда умирает последней.
 

blloger13 ноября 2014 г., 18:10# 0
закопайте покойника, пока он не стал пахнуть )

irusya210314 ноября 2014 г., 10:55# +1
Здесь можно вообще с ними ничего не обсуждать . Я написала в народный рейтинг . Тут они явно ничем не помогут. И я даже знаю ответ который они Вам напишут спустя месяц или два!! Что ваших денег там не обнаружено!!! Пишите в народный рейтинг!!! Там хоть отзывы ЦБ читает. Зайдите в отзывы океан банка! Там много таких как мы
 

blloger14 ноября 2014 г., 11:24# 0
не хотелось бы вас расстраивать, но судя по всему им глубоко безразличны все эти отзывы. здесь сможет решить вопрос лишь реальный суд на этими мошенниками.
 

irusya210314 ноября 2014 г., 11:28# +1
Вы правы!!!
 

Елен14 ноября 2014 г., 12:03# +1
В суд надо с чем то идти, а у нас доказательств нет...Я считаю, что если у меня нет доказательств, то работать должна полиция, что бы они появились (доки). Но полиция считает что им работать не надо!!!
 

blloger14 ноября 2014 г., 12:06# 0
а когда наша, да и ваша полиция (просто я с Казахстана, но проблемы с киви те же самые) считала иначе?
 

Елен14 ноября 2014 г., 15:42# 0
А вот надо задать вопрос в министерство и Медведеву....название он поменял, а как работать не хотели так и не хотят...посмешил только народ! Сегодня звонили адвокаты, приглашают на консультацию по этому вопросу. Буду писать свои действия.
 

blloger15 ноября 2014 г., 06:08# 0
если не затруднит, был бы очень благодарен, да думаю и не я один. хотелось бы узнать о результатах.
 

Romiza20 ноября 2014 г., 21:11# 0
А количество решенных жалоб на этом сайте вам ни о чем не говорит? Проблемы решаются и судя как раз по сайту имправо, их решается большинство.
 

blloger21 ноября 2014 г., 00:41# 0
не смешите. если вы видите глупый нарисованный штампик ЖАЛОБА УДОВЛЕТВОРЕНА, это не значит что проблема решена.

qiwi_russia17 ноября 2014 г., 14:24# -2
Добрый день.
Благодарим вас за то, что пользуетесь платежным сервисом Qiwi.
Ваш запрос передан владельцу терминала. Как только мы получим ответ, мы проинформируем Вас.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Спасибо за понимание и хорошего дня.

--------------------
C уважением,
QIWI

novrish18 ноября 2014 г., 18:54# 0
Тут скорей всего произошел сбой. А полиция вряд ли будет этим заниматься. Только время потеряете. Лучше дождаться ответа от представителя киви, ведь на ваши обращения реагируют, не забыли) проявите терпение.

Елен18 ноября 2014 г., 19:55# +1
Сегодня ходила в прокуратуру, написала заявление, что с выводами полиции не согласна о том что нет состава преступления. После отказа вернуть мне деньги усматривается ст 160, и проверить законность установки и использования терминала. А вообще в прокуратуре сказали что возврат денег равняется нулю. Но я пойду дальше из принципа, хочу что бы мне объяснили, как так получается что в правовом государстве можно нарушить мои права и не понести ответственности. Получается что это законный отъем денег у населения?
 

blloger19 ноября 2014 г., 00:14# 0
правовое государство? мы точно говорим об одной стране? laughing
 

Елен19 ноября 2014 г., 02:26# 0
Я понимаю вашу иронию ))) Но, ВВП сказал что у нас ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО и пусть на бумаге оспорят его слова, а мы посмотрим )))
 

blloger19 ноября 2014 г., 11:52# 0
а они не будут доказывать. просто как всегда будут игнорировать, мерзко похихикивая ))
Страницы: 1 2

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь (это ровно 1 минута) или войдите на сайт под своим именем.