Карточка жалобы № 8089:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Жалуется: Alex32 из города москва

Категория: Терминалы оплаты
Дата: 28 июля 2014 г.

У Вас тоже проблемы с "qiwi"? Бесплатно задайте вопрос юристам и получите ответ через 15 минут! Задать вопрос »

Терминал принял 1000 рублей и отключился

При пополнении киви кошелька наличными одной купюрой 1000 рублей,терминал после ввода купюры завис на пару минут,сумма на экране не отобразилась,а ещё через минуту на экране появилась тест-таблица с надписью'терминал временно не работает'.В этот же день 13.07.14 обратился в тех.поддержку по форме на сайте киви,далее авто-ответ с присвоением номера заявки,ещё через пару дней ответ"Вам запрос передан владельцу терминала".Прошло уже 15 дней в течении которых я не однократно и по почте и по телефону пытаюсь напомнить тех.поддержке о том что мой вопрос так и не решился,по почте циничный игнор,по телефону обращайтесь к владельцу терминала.Владелец терминала говорит обращайтесь в киви,и вот так уже 2 недели.Хочу уже забыть про эту 1000,но не могу,реально бесить вся эта ситуация,за что они получают зарплату,почему они вообще всё ещё существуют эти конторы киви,а также владельцы терминалов,в моём случае терминал океан-банка 9043418.Товарищи подскажите может кто знает,что ещё можно предпринять,как привлечь к ответственности хоть к какой-то ответственности,начиная с того упыря кто игнорирует мои запросы в так называемой поддержки киви,я пишу им скажите пожалуйста а в течении скольких дней может решиться мой вопрос,а в ответ тишина,через пару дней снова в очень вежливой форме спрашиваю и опять игнор.Хотя-бы один раз ответили бы что-то.Уверен что я не один такой которого кидает на деньги вся эта киви и ко.Может кто-то может как-то организовать коллективный иск с требованием вернуть украденные деньги и что ещё намного важнее удовлетворить моральные переживания все эти две недели,тут как минимум в сотни раз,за все эти многократные обновления страниц с ожиданием увидеть эту 1000 на счету в своём кошельке или хотя-бы ответ в почте.А также
обращусь к основателям сервисов киви и владельцам всех тех терминалов которые грабят своих клиентов,если есть у Вас совесть,то примите срочные меры создайте группы и верните деньги всем обманутым клиентам и тем самым вернёте доверие людей к Вашим финансовым сервисам.Иначе кто-то из нас организует движение целью которого будет по средствам обращений в различные инстанции,полное прекращение существования компаний по типу Вашей киви,за не исполнение Ваших обязательств,предоставлений услуг не надлежащего качества и в конце концов за мошенничество в сфере финансов.

Боретесь с "qiwi"? Подключите юристов и вопрос будет решен гораздо быстрее!
Получить помощь юриста »

--
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.


поддерживаю / +1 / не поддерживаю 3350
8 | Оставить комментарий»
закрыть

Читайте так же

Другие жалобы на Qiwi:
- Qiwi не вернули деньги »

Другие жалобы из города Москва:
- Политика компании - обмануть покупателя »

Другие жалобы из категории "Терминалы оплаты":
- Терминал QIWI съел деньги и завис! »
Другие жалобы на Qiwi:
- Qiwi не вернули деньги »


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии


скайфолселл28 июля 2014 г., 20:38# +1
положил деньги через терминал киви. на киви кошелёк 500 рублей, а они не пришли квитанция 12052, терминал 9617010, дата 27.07.2014, номер 9042554169. Писал в поддержку написали только. Ваш запрос зарегистрирован под номером № 2 609 499.
Если у вас появились дополнительные комментарии по этой проблеме, нажмите «Ответить» и опишите их, не меняя темы письма.

Сколько ждать возврата денег!
 

qiwi_russia4 августа 2014 г., 13:02# 0
Добрый день, уважаемый скайфолселл.
Благодарим вас за то, что пользуетесь платежным сервисом Qiwi.
По данным нашей службы техподдержки ваш платеж был успешно скорректирован.
Приносим извинения за возможные неудобства и надеемся, вы продолжите пользоваться нашими услугами.
Спасибо и хорошего дня.

--------------------
C уважением,
QIWI

RespectDDD28 июля 2014 г., 22:04# +1
Та-же история!
Буду писать жалобу в скором времени!
Компания уже сколько времени не отвечал на запросы,видимо им плевать на клиентов!

labean28 июля 2014 г., 23:20# +1
Здесь на сайте один умный человек сказал, что сам не пользуется Киви-кошельком и своим знакомым и близким сказал, что бы не пользовались... Почитайте отзывы и придёте к такому же выводу!

qiwi_russia4 августа 2014 г., 13:02# 0
Добрый день, уважаемый Alex32.
Благодарим вас за то, что пользуетесь платежным сервисом Qiwi.
Пришлите, пожалуйста, личным сообщением, номер вашего обращения в нашу службу поддержки. Ваш запрос будет обработан в приоритетном порядке.
Приносим извинения за возможные неудобства. Компания QIWI заботится об удобстве и безопасности платежных операций наших пользователей.
Спасибо и хорошего дня!

--------------------
C уважением,
QIWI

Вера Ульянова4 августа 2014 г., 20:06# 0
Я Вера Ульянова. 3 августа переводила деньги через Киви. на 1000-купюре автомат приказал долго жить и чек отбил без этой тысячи.

Посмотрите ниже "замечательный" ответ Киви
Это ответ робот.
Мало того, что нигде на сайте Киви нет ни одного телефона!

Ответ по типу "глухих телефончиков".

Мол это ваша проблема. а мы ничего не знаем.

Кто-нибудь знает телефон системы Киви?

Я из Екатеринбурга. Платила в терминале Киви ТЦ Гранат. Амундсена 63.

Оказывается платеж успешно проведен. Успешно - для прибыли Киви. Нет слов.

Mon, 4 Aug 2014 07:00:40 0400 от Qiwi wallet <qw@qiwi.ru>:

Добрый день!
Платеж по указанным вами реквизитам успешно проведен. Если у вас возникли дополнительные вопросы по данной операции, просьба сообщить об этом в ответном письме.

Уважаемый абонент, в случае если Вы произвели ошибочное пополнение и требуется корректировка Вашего платежа, просьба прислать копию квитанции и данные по операции в формате:

Дата платежа:
Терминал:
Код операции:
Сумма платежа:
Ошибочный номер телефона/счета:
Верный номер телефона/счета:

С уважением,
Служба поддержки QIWI
Ежедневно с 9:00 до 22:00 по Мск

www.qiwi.com

Вера Ульянова4 августа 2014 г., 20:08# 0
Кто знает, как получить свои деньги от Киви?

Вера Ульянова4 августа 2014 г., 20:09# 0
Куда писать жалобу на пропавшие в автомате Киви деньги?

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь (это ровно 1 минута) или войдите на сайт под своим именем.