Карточка жалобы № 7918:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Жалуется: KsyshkaZ из города белгород

Категория: Терминалы оплаты
Дата: 18 июня 2014 г.

У Вас тоже проблемы с "qiwi"? Бесплатно задайте вопрос юристам и получите ответ через 15 минут! Задать вопрос »

Перевод денег в игру

Доброго времени суток. Я положила в терминл в игру Пара Па:город танцев деньги.
Сумма платежа: 2500руб
Дата платежа: 13.06.2014
По идее должно прийти 5000 мнт в игру.
на счету не прибавилось ни манетки
Писала в службу поддержки игры на что мне ответили "Ответ сотрудника технической поддержки:
Здравствуйте.
К сожалению, указанный платеж в нашу систему не поступал, просьба обратиться в службу поддержки терминалов, координаты указаны на чеке.
Уважаемый пользователь! Во избежание дополнительных вопросов, пожалуйста, сохраняйте историю переписки в конце письма.
С уважением, Служба технической поддержки Террабанк."
Написала в службу поддержки QIWI прошло 3 суток ответа нет.
Мой запрос зарегистрирован под номером № 2 443 457.
решите проблему или верните деньги
Фотография чека есть.

Боретесь с "qiwi"? Подключите юристов и вопрос будет решен гораздо быстрее!
Получить помощь юриста »

--
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.


поддерживаю / 0 / не поддерживаю 1531
0 | Оставить комментарий»


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии

Комментариев еще пока нет... Ваш может стать первым :)

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь (это ровно 1 минута) или войдите на сайт под своим именем.