Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8209:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Alex48 из липецк

Терминалы оплаты
19 августа 2014 г.

Положил деньги не на тот номер QIWI кошелька

Здравствуйте. Положил 18.08.2014г. по невнимательности 12900 рублей не на тот Qiwi кошелек. Написал в тех.поддержку. К письму приложил фотографию квитанций. На почту получил 2 письма. Первое с тем, что заявка успешно зарегистрирована под номером 2704022. А вот второе :
«Указанный Вами Visa QIWI Wallet используется, мы не можем списывать денежные средства с активных Visa QIWI Wallet. Вам необходимо обращаться к владельцу Visa QIWI Wallet для возврата денежных средств. Компания QIWI приносит Вам извинения за доставленные неудобства.»
На сайте impravo.ru увидел удовлетворенную жалобу с похожим содержанием, но меньшей суммой денег, надеюсь что мои деньги переведут на мой киви кошелек . Заранее благодарен.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4881 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

MShushkov15 Читатель
12 ноября 2014 г., 18:56

что за дурацкая система? почему не возвращают деньги с рабочих кошельков??? это Россия! кто добровольно вернет деньги, а тем более большие???

Обсуждения