Карточка жалобы № 7677:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Жалуется: porebric из города королев

Категория: Терминалы оплаты
Дата: 13 мая 2014 г.

У Вас тоже проблемы с "qiwi"? Бесплатно задайте вопрос юристам и получите ответ через 15 минут! Задать вопрос »

Ответ на запрос КИВИ № 7484

Отвечаю на запрос № 7484 компании КИВИ
В службу поддержки были отправлены запросы под №№ 2014540,2014558, от 4,03.2014, на них ответ от 5.03 2014 2укажите альтернативный номер. 6.03.2014 №2024522 и 2024555 отправил с указанием альтернативного варианта перепроведения платежа В ответ тоже тот же запрос Наконец, не выдержал написал жалобу № 7114. Что еще Вам нужно? Поставьте конкретный вопрос?
porebric

Официальный ответ компании qiwi:

Добрый день, уважаемый porebric.
Благодарим вас за то, что пользуетесь платежным сервисом Qiwi.
Ваша заявка отправлена агенту на зачисление денежных средств.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Спасибо и хорошего дня.


Боретесь с "qiwi"? Подключите юристов и вопрос будет решен гораздо быстрее!
Получить помощь юриста »

--
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.


поддерживаю / 0 / не поддерживаю 2193
0 | Оставить комментарий»


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии

Комментариев еще пока нет... Ваш может стать первым :)

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь (это ровно 1 минута) или войдите на сайт под своим именем.