Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1109:
На компанию: сбербанк    (это Вы?)
VSA из Ростов-на-Дону

Некачественная услуга
12 августа 2010 г.

Сбербанк съел Деньги. г.Ростов-на-Дону

Гасила кредит в Сбербанке за машину по адресу ул. Киргизская 5 В. Банкомат находился внутри банка. Выполнила операцию по вводу своих данных, вложила деньги. Из 14т.р. принял 13 т.р., одну выкинул. Я поменяла 1000р. и нажала добавить, банкомат принял мою 1000руб. И стал выдавать чек, но не на 14 000руб. выдал мне чек, а на 13 000руб., т.е. 1000руб. добавленную мной он не засчитал, а принял без отчета. В итоге у меня по кредиту получился долг в 1000 руб. с которого за неуплату у меня должны были взять процент, тот же Сбербанк, который меня и обманул. Вызвали обслуживающий персонал, меня отправили к окошку информации, где Я написала 2 заявления (одно по их бланку, второе от себя), в которых описала вышеизложенную ситуацию и попросила вернуть деньги на мою книжку. Сотрудница Сбербанка отказалась мне дать копию заявления с пометкой "принято", сказала, чтобы Я через недею проверила поступления на книжку, если его не будет, приехать и опять написать заявление. Деньги соответсвенно не поступили. Что мне делать?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 7761 4 | Оставить комментарий»

Комментарии

Максим Главный редактор
12 августа 2010 г., 17:43

Отправьте им заявление ценным письмом с описью вложения и с уведомлением о вручении. В описи так и напишите "Заявление на розыск денег, внесенных через банкомат". У Вас будет доказательство, что Вы обращались к ним.

Не ответят - идите в милицию и пишите заявление, они будут запрашивать видео с камер наблюдения банка, на которых все будет видно - сколько Вы на самом деле вносили.

iforin Читатель
13 августа 2010 г., 01:48

Ну дальше верить тем кто вас кидает , тоесть вышеуказанному банку. Ну или научиться пользоваться элементарными правами. Вам обязаны выдать копию о приеме заявления. И какими бы вежливыми работники банка не показались , ЭТО БЛИН БАНК , ЭТО ТЕ КТО ЗАРАБАТЫВАЕТ ДЕНЬГИ ДЕЛАЯ ТАКУЮ ОТКРОВЕННУЮ ХНЮ. Анегдот приложу к теме , если изъявите желание.

VSA ответ Гость
13 августа 2010 г., 13:57

Да, iforin Я с Вами согласна, но как с ними бороться ?... Буду писать письмо с уведомлением, как посоветовал Максим. Не хотелось бы разочаровываться, т.к. мне еще с ними работать, к сожалению :(
Если можно, напишите анегдот, хочется поднять настроение

Василий Читатель
16 августа 2010 г., 00:29

Напишите жалобу на имя председателя Юго-Западного банка сбербанка России!
Адрес: 344068 г.Ростов-на-Дону, ул. Евдокимова, 37, Юго-Западный банк Сбербанка России
Председатель банка: Вентимилла Алонсо Виктор Анрикевич

Ну а параллельно можно туда: http://www.swsb.ru/feedback

Я думаю это ускорит решение проблемы!

Обсуждения