Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1476:
На компанию: сбербанк    (это Вы?)
cahaimeu из Екатеринбург

Некачественная услуга
8 декабря 2010 г.

Перевод не сделали, а комиссионные взяли

Я обратился 03.11.2010 в отделение СБ7003/0320 г. Екатеринбурга который находится по адресу ул. Блюхера 59 для перевода денег в банк Санкт-Петербурга. При мне была распечатанная счет на оплату, которую я вручил оператору. Прошла неделя денег нет. Заходил в Сбербанк по месту платежа предложили подождать. Ждем. Прошло 13 дней деньги так и не пришли на счет за заказанный товар. Отправляю электронную копию квитанций в компанию, у которой делал заказ.

 

После ответа становится ясно, в названий компаний пропущена буква, а перед названием компаний нет слов Общество с ограниченной ответственностью. 17.11.10 пишу заявлений о возврате платежа указываю возвратить наличными деньгами. 20.11.10 получил письмо от Сбербанка, что платеж вернулся. В отделений СБ. ответили наличными не получите, только с начислением на счет.

 

Счета номера не знал, пришлось идти домой, а это время. Деньги получил, которые отправлял, где комиссионные. Получается, Сбербанк сделал работу, получил комиссионные, не сделал по своей вине, тоже получил. Обратился в это отделение СБ7003/0320 как решить эту проблему. Ответ этого человека нет, будет на следующей неделе он сейчас в другом месте или звоните по телефону 343-341-17-87. Дозвонится так и не смог. И вот наступил долгожданный праздник 06.12.10 нужный человек на месте. Беседа была краткая минута не более ответ: надо было вам обратится в тот же день и мы бы их вернули. Но перевод идет до Санкт-Петербурга от 4 до 5 дней так сказал оператор, и он не правильно написал в квитанций данные компаний. Ответ: вот и обращайтесь к нему.

 

Деньги отправил через коммерческий банке. Там сделали все правильно. Оператор предупредил сначала проверить, а затем расписаться. Дошло за 2 дня.
В следующий раз СБ обойду стороной

Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5660 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

Roman M. Читатель
10 декабря 2010 г., 13:02

я в сб не был уже лет десять и не планирую больше к ним обращаться. не банк а фуфло какое то. жена положила 10000 к ним на год. время прошло, стала снимать а ей говорят - столько то процентов мы взимает за это, столько за то, столько то за третье, столько денег в счет какой то благотворительности... в итоге год пролежали а процентов по вкладу почти нету. рублей сто всего.

параперпе Гость
10 декабря 2010 г., 13:23

Roman M., слабо верится. Ваша уважаемая супруга случайно не из числа людей которые ВСЕ подписываю что им подсовывают?

Обсуждения