Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9898:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Андрей17588 из волжский

Интернет-сервисы
10 августа 2015 г.

Почему так сложно перевести деньги с одного номера кошелька на другой меня в этом винят что это я не правельный номер дал)

Добрый День!!! У меня произошла сегодня маленькая проблема ,человеку перевёл деньги продиктовал девчонкам номер на который мне надо перевести деньги продиктовал номер 9684442534 проверили, я потвердил, мне сказали деньги пошли и я ушел на денег нет и нет, я возвращаюсь говорю денег нет проверяем номер а оказывается номер деньги перевели не на номер 9684442534 а на номер 9684412534 я говорю как так они вы сказали вот этот номер 9684412534 я посмеялся но не чего не добился мне распечатывают листок говорят звоните по номеру 8-800-707-77-59 как я понял это поддержка объяснил свою проблему мне сказали что деньги прошли на номер 9684412534 но такого номера не существует и спросили на какой номер надо было положить деньги я говорю вот на этот 9684442534 девушка мне сказала что корректировка счёта не существующего произойдет в течении 3 рабочих дней и деньги будут успешно переведены на номер 9684442534 и мне сообщат по телефону !!!Мне остаётся только ждать !!!Спасибо за понимание !!! Потом я позвонил еще раз и мне уже сказали что такой номер активен и мы не можем перевести деньги с активного номера,получается сначала он был не активный когда я впервый раз позвонил в тех поддержку а последущие мои звонки туда не принесли мне не какого итога номер активный извините !!! Позвонил я владельцу киви кошелька суть токава что или у него и правду его нет или просто квлючил дурачка ) но по голосу леттак 50 и он мне говорит что я незнаю что это такое электронные деньги и т д может он и в правду незнает вчем дело !!! Уменя другая ситаация мне завтра пришлют его контактные данные по прописки ия поеду в гости просто не ради 1500 рублей а ради того что из меня этот человек которому перевели деньги делает дурачка а это плачевно для него) но если что сним и случится то это будет на совести QIWI Компании!Теперь меня в этом винят что я такой плохой и что это я дал не правильный номер киви кошелька но это так было всегда мы же в России Живём) Вот такая вот история
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4705 14 | Оставить комментарий»

Комментарии

qiwi_russia Сотрудник QIWI
11 августа 2015 г., 13:46

Добрый день, уважаемый Андрей17588.
Благодарим вас за то, что пользуетесь платежным сервисом Qiwi.
Пришлите, пожалуйста, личным сообщением, номер вашего обращения в нашу службу поддержки. Ваш запрос будет обработан в приоритетном порядке.
Приносим извинения за возможные неудобства. Компания QIWI заботится об удобстве и безопасности платежных операций наших пользователей.
Спасибо и хорошего дня!

--------------------
C уважением,
QIWI

Андрей17588 Читатель
11 августа 2015 г., 14:27

про какой номер идёт речь ? да не кто не мне уже не поможет это полный развод компания эта qiwi уже второй день с ними пытаюсь что то решить без полезно, как попугаи по листочку читают и шлют мне одно,извините номер активный мы не может снять от туда деньги и тоже мне проще кому перевили деньги по ошибке найти его и по голове настучать и сказать что так не хорошо делать не твоё верни. я могу вам скинут что мне компания пишет

Андрей17588 Читатель
11 августа 2015 г., 14:28

Вот первое !!!К сожалению, мы не можем помочь Вам в этой ситуации. В процессе проведения платежа Вы приняли Публичную оферту об использовании платежного сервиса «Visa QIWI Wallet». Согласно условиям Договора, заключенного между Вами (пользователем) и КИВИ Банком на условиях этой Публичной оферты, Банк не регулирует и не контролирует правомочность сделки, заключенной между Пользователем и Поставщиком, ее условия, а равно факт и последствия заключения, исполнения и расторжения сделки. Формально, сделка была проведена на указанных Вами условиях. В данной ситуации денежные средства могли быть использованы Получателем.

Андрей17588 Читатель
11 августа 2015 г., 14:31

Вот Второе Указанный Вами 79684412534 Visa QIWI Wallet используется, мы не можем списывать денежные средства с активных Visa QIWI Wallet. Вам необходимо обращаться к владельцу Visa QIWI Wallet для возврата денежных средств. Приносим извинения за доставленные неудобства.!!!как будто я виноват по наберут всяких школьниц которые принимают платежи а потом я слышу да вы что это вы не правильный номер продиктовали ) Везде развод потому что мы так живём

ПокойныйГражданин Читатель
11 августа 2015 г., 17:31

Так то ты не можешь диктовать условия, потому что ты в этой сделке не фигурируешь. Исправить ситуацию могут только девчонки или дедок, которые заключили обмен денежными средствами.

P.S. Пиши грамотней, а то текст читать невозможно без правильной пунктуации и без верной орфографии.

Андрей17588 Читатель
11 августа 2015 г., 17:56

Прям успокоил)),да какому, я сдался дедок говорит я нечего не знаю нечего возвращать не буду,нечего не знаю ну в этом ключе всё происходит да может там и не дедок вовсе просто трубку передают),а девочки которые ложили мне на неверный счёт,говорят одно и тоже это твоя вина мы положили на тот номер который ты продиктовал,)в общем одно и тоже каждый хочет съехать и быть не виновным, да хрен с этими деньгами) просто обидно не за деньги а за то что каких то пару кнопок трудно нажать чтоб перевести деньги с другова номера на другой ,если бы у них случилось такая ситуация да они бы сразу же перевели куда надо и всё можно было бы,и ни каких проблем,предложил бы денег сразу бы засуетились,в общем я компанию послал и пожелал всего хорошего даже с главным дали пообщаться и ему я всё сказал что о них я думаю что это за компания,В начале Сентября поеду в Москву на студию и как раз заеду в гости в этому человечку если там не дедушка и из меня делают дурочка просто заберу свои деньги и всё) как раз мне сегодня данные номера прислали на почту )


P.S Покойный Гражданин ,а я смотрю ты примерным мальчиком был в школе и по русскому пятёрка была),как могу так и пишу,мы не на уроке русского языка чтоб тебе правильную пунктуацию,и орфографию
расставлять,не нравится возьми расставь)

Андрей17588 Читатель
11 августа 2015 г., 18:06

Как я заметил тут не хрена тоже не кто не поможет просто так,создали сайт,тупо почитать какие у кого проблемы чтоб потом у других таких проблем не было

P.S Как удалится от сюда? зря я суда зашёл

ПокойныйГражданин Читатель
12 августа 2015 г., 12:51

Ты ничего не можешь сделать, так как тебя в сделке не было и в помине. Только дедок или группа девчонок могут исправить положение. Киви, на удивление, в этот раз не виновата, а виноваты те, кто деньги перечислил, к ним и надо предъявлять претензии. Пойми ты это наконец и хватит ныть и жаловаться на Киви.

ПокойныйГражданин Читатель
12 августа 2015 г., 13:00

Так рассуди сам, что человек, который грамотно пишет, внушает больше доверия и показывает, что у него ещё есть серое вещество.
Пойми ты в конце концов, что если бы каждый третий жулик таким образом переводил бы деньги с чужого счета, то всё было очень плохо. Девчонки могут попросить Киви перевести деньги, так как это они ошиблись.
Я не хочу никого оскорблять, но попробуй вникнуть в то, что ты не в праве требовать от Киви денег, требовать должен у самих виновников, то есть у девушек.

Андрей17588 Читатель
12 августа 2015 г., 16:59

))) ну ты прям встал на защиту этой компании,скорее всего ты какой то процент имеешь с этого).Я тебя прекрасно понимаю что ты мне хочешь донести,да я бы к ним претензии бы не имел не какой,если бы после первого моего звонка,они бы мне сказали что номер активный извините мы не можем вам в этом помочь,разбирайтесь сами),но когда я после 5 минут позвонил в поддержку мне и объяснил ситуацию мне сказали что это номер не активный и мы в течении 3 дней сделаем корректировку и переведём вам деньги,прошло какое то время думаю дай позвоню еще раз,и тут уже другой оператор говорит что извините номер активный и мы вам не можем помочь))),вот что меня взбесило,))я даже их попросил соединить меня с этим оператором сказал даже дословно сказал как она представлялась,но что мне ответили да такая есть,но мы не можем вам предоставить такую возможность))),не буду здесь писать что я их сказал))) И ты мне сейчас говоришь что ты гонишь на эту компанию,)Пускай они себе их оставят,черти.


А по поводу что решать я должен с этими девчонками которые мне переводили деньги,я с тобой согласен,но только там железно бетонная задняя такая включена,что шансов,не каких,на всё мои слова у них один ответ,мы перевели на тот номер который ты сказал,потом я им показываю листок и они видят что номер то на самом деле другой,на этот вопрос у них тоже классный отвел был,это другой листок,а вы приходили с другим)))))))) и что бы съехать они дали номер тех поддержки,Просто они девчонки и им это большой плюс,ложил бы пацан или кто то еще кроме женского пола,если бы такую чушь мне пытались бы задвинуть я бы не разговаривал бы вовсе ))

Обсуждения