Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9685:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
KeHcu из белгород

Интернет-сервисы
4 июня 2015 г.

Неправильный перевод

Здравствуйте. Перевел 04.06.2015г. по невнимательности 140 рублей не на тот Qiwi кошелек. Написал в тех.поддержку. На почту получил письмо: письмо с тем, что заявка успешно зарегистрирована под номером 4106411.Может быть, что сумма небольшая и можно пропустить просто так? Дальше ничего не произошло.Можете помочь?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3220 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

KeHcu Читатель
5 июня 2015 г., 16:32

Спасибо все решилось!

labean Читатель
6 июня 2015 г., 11:19

Складывается впечатление, что когда суммы небольшие - то деньги, как правило, возвращают без проволочек.. Человек успокаивается, начинает доверять бОльшие суммы и.. вот тут ловушка захлопывается! Начинаются непонятные переписки, на несколько месяцев...тишина...Никуда не дозвониться, ниоткуда не получить вразумительный ответ ТП, короче: пилите Шура гирю, она золотая.. wink

Обсуждения