Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9558:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
ksyblond из рязань

Интернет-услуги
26 апреля 2015 г.

Ошиблась в цифре

23 апреля переводила со своего кошелька на другой и ошиблась в цифре...Написала заявку в тех поддержку qiwi сегодня получила такой ответ..Добрый день. К сожалению, мы не можем помочь Вам в этой ситуации. В процессе проведения платежа Вы приняли Публичную оферту об использовании платежного сервиса «Visa QIWI Wallet». Согласно условиям Договора, заключенного между Вами (пользователем) и КИВИ Банком на условиях этой Публичной оферты, Банк не регулирует и не контролирует правомочность сделки, заключенной между Пользователем и Поставщиком, ее условия, а равно факт и последствия заключения, исполнения и расторжения сделки. Формально, сделка была проведена на указанных Вами условиях. В данной ситуации денежные средства могли быть использованы Получателем. Что делать сумма большая 8980 рублей...Получается они отказываются мне помочь...Правомерно ли это....Куда жаловаться???
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 2793 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

qiwi_russia Сотрудник QIWI
30 апреля 2015 г., 12:11

Здравствуйте, уважаемая ksyblond!
Благодарим вас за то, что воспользовались платежным сервисом QIWI.
Пришлите, пожалуйста, в ответе на данное сообщение, номер вашего обращения в нашу службу поддержки. Мы уточним информацию по вашему вопросу. Приносим извинения за возможные неудобства. спасибо заранее и хорошего вам дня!

--------------------
C уважением,
QIWI

qiwi_russia Сотрудник QIWI
30 апреля 2015 г., 14:26

Уважаемая ksyblond !
К сожалению, указанный Вами Visa QIWI Wallet используется, мы не можем списывать денежные средства с активных Visa QIWI Wallet. Вам необходимо обращаться к владельцу Visa QIWI Wallet для возврата денежных средств. Приносим извинения за доставленные неудобства. Приносим извинения за доставленные неудобства. Спасибо и хорошего вам дня!

--------------------
C уважением,
QIWI

Обсуждения