Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3535:
На компанию: qiwi кошелек    (это Вы?)
Эдуард Байматов из уфа

Терминалы оплаты
15 июня 2012 г.

Неправельно отправил платёж, помогите

Увожаемая компания киви, прошу вас помочь в сложившейся ситуации, попросил друга отвравить мне деньги на мтс
№ 8 919 60 72 847 сумма 260р с вычетом комисси, он за место выше указанной компании, отправил деньги на киви кошелёк, терминал чека не выдал, когда он понял ошибку, мы связались с вашим оператором, выслушав нас, он ответил, что плотёж успешно прошол и вам нужно зарегестрироватся на сайте и оставит притензию. Так как я сново пополнил счет 250р уже выбрав правельную опцию мтс. Прошу вас перевести эти деньги на другой № 8 905 35 72 031и простить нас за досадную оплошность.
Терминал № 58426
Есть фото, терминала, там табличка чек не выдает, незнаю как закрепить здесь это файлом
с/у Эдуард
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 5687 1 | Оставить комментарий»

Другие жалобы из города уфа:
- Заблокировали кошелек »

Комментарии

Ярик Читатель
5 июля 2012 г., 22:36

ошибочно перечислил на счет альфа банка 2000,деньги не хотят возвращать и не не хотят аннулировать платеж,как мне добиться правды???чек имеется!!!

Обсуждения