Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9553:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
ksyblond из рязань

Интернет-услуги
25 апреля 2015 г.

QIWI не отвечает на заявку

Здравствуйте,23 апреля переводила со своего кошелька на другой,и ошиблась в последней цифре.Сразу позвонила по телефону горячей линии ,там мне сообщили что кошелек того номера,на который я перевела не действующий и порекомендовали написать заявление в техподдержку...Что я сразу и сделала...В 13.18 пришел ответ...Здравствуйте.

Благодарим вас за то, что воспользовались платежным сервисом QIWI!
Ваш запрос зарегистрирован под номером № 3916732.
Если у вас появились дополнительные комментарии по этой проблеме, нажмите «Ответить» и опишите их, не меняя темы письма.

С уважением,
Служба поддержки QIWI . и все .....Больше никаких ответов....А сумма 8980рублей....И что дальше????Ни слова...Никаких действий....Как мне вернуть деньги???
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3342 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

qiwi_russia Сотрудник QIWI
30 апреля 2015 г., 14:26

Добрый день, уважаемая ksyblond !
К сожалению, указанный Вами Visa QIWI Wallet используется, мы не можем списывать денежные средства с активных Visa QIWI Wallet. Вам необходимо обращаться к владельцу Visa QIWI Wallet для возврата денежных средств. Приносим извинения за доставленные неудобства. Приносим извинения за доставленные неудобства. Спасибо и хорошего вам дня!

--------------------
C уважением,
QIWI

Обсуждения