Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5769:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
AlroY из великий новгород

Терминалы оплаты
2 сентября 2013 г.

Не пришли деньги на qiwi кошелек

Здравствуйте,с тех пор как я создал киви кошелек прошло 7 дней.Подождав 24 часа после оплаты,я позвонил в офис, где мне сказали:"Ваши деньги придут к вам в течение 3 дней". С момента звонка уже прошло 5 дней,и я до сей пор задаюсь вопросом: "Где мои деньги?".Звонить в офис,я больше не хочу,так как за звонок на 5 минут,из которых 4 минуты слушаешь музыку,обошелся мне в 100 рублей.После этого решил написать тикет на их сайте.Мне пришел вот такой ответ:"По Вашему обращению в службу претензионной работы QIWI создан запрос № 10208664."
PS. По телефону мне зарегистрировали заявку с номером: 3689.
Заключение:
Так как часто пользовался киви до этого момента,был уверен что деньги придут моментально(как это случалось раньше).Но из-за проблемы описанной выше, я не смог оплатить заказанный товар,что очень меня опечалило.Напомню, что я позвонил в офис в москве,где пообещали положить деньги в течение 3 дней.После этого я перенес покупку товара на две недели,пообещав что все оплачу.Но денег для оплаты товара так и нет,а кормить банкомат новыми(которые также могут не придти) я не хочу.(Да и в конце концов,куда я дену те которые не пришли). Я очень надеюсь что вы поможете решить мне этот вопрос.Заранее спасибо.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4710 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

лика леман Гость
4 сентября 2013 г., 23:45

4 сентября 2013 года оплатила кредит через киви....после внесения последней купюры экран терминала погас....чек не выдал...полагаю деньги пропали...и никто их не вернёт....

AlroY Читатель
5 сентября 2013 г., 21:43

Прошло еще 3 дня...Денег так и нет...Помогите вы пожалуйста,сроки с платежом поджимают.

Обсуждения