Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9104:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
superryzhik из армавир

Терминалы оплаты
21 января 2015 г.

Уже сутки деньги не приходят на счет

Вчера кинула 3000 руб на счет Киви. Уже сутки деньги не приходят. Раньше всегда мгновенно приходили. А сегодня у меня оплата по кредиту. Звонила вчера дважды в Киви. Говорят, что платеж еще не отправлен по тех.причинам. А номер телефона владельца терминала уже недоступен второй день. Терминал 9642107 ИП Медведев В.В.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 4840 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

nata1975 Читатель
21 января 2015 г., 20:30

У меня аналогичная ситуация, только деньги не приходят уже 3 сутки. В поддержку Киви и звонила и писала, результат нулевой.

qiwi_russia Сотрудник QIWI
22 января 2015 г., 11:33

Добрый день, уважаемый superryzhik.
Благодарим вас за то, что пользуетесь платежным сервисом Qiwi.
Пришлите, пожалуйста, личным сообщением, номер вашего обращения в нашу службу поддержки. Ваш запрос будет обработан в приоритетном порядке.
Приносим извинения за возможные неудобства. Компания QIWI заботится об удобстве и безопасности платежных операций наших пользователей.
Спасибо и хорошего дня!

--------------------
C уважением,
QIWI

Обсуждения