Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8793:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
KOTOPHEY из магнитогорск

Интернет-сервисы
21 ноября 2014 г.

Ошибка при авторизации

Сегодня, 21.11.14 в 17:21 я решил зайти на Qiwi, при попытке входа пишет: "Неправильный пароль". После того, как я 3-5 попробовал зайти на аккаунт (Проверяя пароль), я решил попробовать зайти со старым паролем и снова написало: "Неправильный пароль". После этого я попробовал сменить пароль и в результате получается так: Я нажимаю на кнопку "Безопасность", в итоге меня переводит на начало страницы, но в адресе изменяется лишь 1 символ: добавляется #.
Прошу помочь, ведь деньги на счету есть)))
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5512 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

Sacep Читатель
25 ноября 2014 г., 18:15

Вы напишите заявку на киви.ком, вот мой совет. Если и есть какая-то ошибка, то ее устранят. Хотя у меня вход выполняется нормально. Может, вам стоит проверить комп, браузер?

blloger Читатель
25 ноября 2014 г., 20:16

Sacep, а мой совет вам, хватит писать тупые советы, выгораживая киви. зарегистрировались для одного комментария и вышли с сайта. Владельцы Киви - Хватит нанимать школьников для написания тупых комментариев. вам уже никто не верит.

Обсуждения