Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8717:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
st2003 из санкт-петербург

Терминалы оплаты
9 ноября 2014 г.

Когда мне дадут воспользоваться моими деньгами?

Собственно пару дней назад мне накинули на кошелек денег - три раза, итого 10 тыс. руб. В истории платежей деньги я увидел сразу или почти сразу - как операции в процессе. Потом эти операции сменились на неудачные. Все это время в техподдержке говорят - ждите до трех суток, потом обращайтесь повторно, если деньги не поступят. Судя по тому что до трех суток осталась всего то 12 часов, меня готовят именно к этому. И все это время я не могу этими деньгами ни интернет, ни облако, ни подорожник, свет или телефон оплатить. Хорошо, кредит не скоро. На это приходится тратить новую наличность! И ладно бы день -два, но вот третий день - перебор. Того и гляди все подорожает, пока я этих денег жду.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 3575 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

qiwi_russia Сотрудник QIWI
13 ноября 2014 г., 14:45

Добрый день, уважаемый st2003.
Благодарим вас за то, что пользуетесь платежным сервисом Qiwi.
Пришлите, пожалуйста, личным сообщением, номер вашего обращения в нашу службу поддержки. Ваш запрос будет обработан в приоритетном порядке.
Приносим извинения за возможные неудобства. Компания QIWI заботится об удобстве и безопасности платежных операций наших пользователей.
Спасибо и хорошего дня!

--------------------
C уважением,
QIWI

Skaam Читатель
13 ноября 2014 г., 15:48

Пришли денежки? Три дня это по закону срок выполнение операций. Если не пришли, попробуйте составить заявку у них на сайте, мне вернули так ошибочный платеж.

blloger Читатель
13 ноября 2014 г., 17:55

скрины можно глянуть переписки с поддержкой? иначе придется считать вас очередным школьником, пишущим за пару рублей положительные комментарии )))

Обсуждения