Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8616:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Melidictas из москва

Обман (мошенничество)
21 октября 2014 г.

Со счета украли деньги.

Добрый день.Сегодня утром при попытке войти мне предложили изменить пароль.Пройдя операцию(с присланным имейлом) и зайдя на кошелек я обнаружил пропажу суммы 18000 рублей.Вся сумма была переведена на непонятные номера с кодом 987 путем четырех переводом по 3000,5000,5000,5000 тыс. Написав жалобу в вашу службу,как обычно,получил великолепную идею сходить в правоохранительные органы.НИКАКИХ смс о смене пароля,переводах или (что самое главное) отмене/подтверждение отмены SMS-уведомления мне не приходили,хотя оператор сказал,что оповезение было отключено за несколько минут до первого перевода.Получается,я положил деньги в Ваш банк,Вы не смогли их сохранить и теперь мне нужно таскаться по органам и выяснять что да как? Разве это не Ваша работа следить за деньгами,которые Вам были доверенны клиентом? Или тут проще в суд сразу идти с хорошим адвокатом? И дело не в деньгах даже, а просто в хамском отношение к клиентам.Это уже не первый случай такого рода,надеюсь вы правильно отреагируете на моё сообщение,вернете деньги,а дело по мошеннику отправите в прокуратуру,ведь именно такая последовательность действий должна быть.Или как минимум обратиться к оператору мошенника и заблокировать его телефон,пока он еще не перевел эти деньги дальше (хотя скорее всего это уе давно случилось). Я владелец телефона,на который оформлен qiwi кошелек, паспортные данные все имеются у моего оператора.Никто не имеет доступа к нему.Никаких смс не приходило.Я никому ничего не перечислял,ни в каких лотереях не участвовал,пользуюсь mac os с антивирусами ( проверив полностью компьютер,никаких вирусов обнаружено не было).Просьба как можно скорее отреагировать на это сообщение и решить проблему в кратчайшие сроки.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3039 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

Waenom Читатель
3 декабря 2014 г., 13:02

У меня такая же ситуация, сходил правда подал заявление в полицию. Скажите пожалуйста Вам деньги вернули? Сам наверное подам в суд!

Waenom Читатель
3 декабря 2014 г., 13:03

:( belay

Обсуждения