Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 7794:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Golden из москва

Терминалы оплаты
22 мая 2014 г.

Qiwi поддержка. Игнорируют!

Добрый день! Пишу ещё один отрицательный отзыв о работе службы поддержки команды QIWI. В течение 10 дней безуспешно пытаюсь вернуть ошибочно перечисленные деньги. 13.01 я перевела сумму 1100 р на кошелёк, который указала неверно. Деньги с моего банка списаны, подтвердение QIWI предоставлено. Они подтвердили, что деньги были ошибочны зачислены к ним
14.05.2014, 17:31, "Qiwi wallet" :
При совершении пополнения Вами был указан номер 75003653333. В поле "Договор" необходимо было указать номер Вашего VISA QIWI Wallet. Уточните, на какой номер необходим перевод ?"
Это был единственный вменяемый ответ от них. Я указала КУДА надо перевести деньги. И с тех пор только отписки:
" Здравствуйте. Благодарим вас за то, что воспользовались платежным сервисом QIWI!
Вы обращались с этим вопросом ранее, и он рассматривается под номером номером 2 312 136 . Мы ответим вам в течение 48 часов. Возможно, ответ на ваш вопрос уже есть в разделе «Помощь» на сайте Visa QIWI Wallet (для пользователей) или в разделе «Вопросы и ответы» сайта iShop (для партнеров).
Вообщем, полный игнор! Прошло 10 дней!
Вопрос может быть решён в течение 3 минут!!!!!
Это не поддержка! Это аферисты!
Будьте внимательны. Пользоваться их услугами- это играть в русскую рулетку. Повезёт, если платёж прошёл. А если нет, готовьтесь к 3 недельной переписке и звонкам с неадекватными менеджерами.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 2635 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения