Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8403:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
mini.80 из санкт-петербург

Терминалы оплаты
22 сентября 2014 г.

Ошибочный платеж

Здравствуйте!у меня наверное такая же ситуация как и у многих других-я пополнил не тот кошелек!чек имеется!на мой запрос № 2850166 не отвечают!подскажите что делать и как поступать дальше!и вообще,можно ли вернуть назад деньги,либо перевести на мой правильный кошелек-киви?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3728 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

qiwi_russia Сотрудник QIWI
22 сентября 2014 г., 12:51

Добрый день,уважаемый пользователь mini.80! Указанный Вами Visa QIWI Wallet используется, мы не можем списывать денежные средства с активных Visa QIWI Wallet. Вам необходимо обращаться к владельцу Visa QIWI Wallet для возврата денежных средств. Компания QIWI приносит Вам извинения за доставленные неудобства. Спасибо и хорошего дня!

--------------------
C уважением,
QIWI

gnus168 Читатель
25 сентября 2014 г., 18:13

Тоже самое. Я положил деньги на не тот кошелёк. Чек есть. Все отправил. Зарегистрировали под номером 2857987. Номер кошелька как сказал терминал не зарегистрирован. Деньги вернуться на мой счёт или нет?

Обсуждения