Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 7402:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
gnr из подольск

Интернет-сервисы
14 апреля 2014 г.

При пополнении кошелька ошибся одной цифрой

Здравствуйте, пополняя кошелёк через терминал QIWI, ошибся одной цифрой, ошибку заметил сразу, посмотря в чек и сразу же позвонил в справочную службу..

Рассказал всё оператору, он сказал что данный кошелёк активирован и нужно звонить владельцу и с ним договариваться и что другого способа нет, ну думаю ладно, позвоню на номер владельца кошелька, звоню, и слышу "Набранный вами номер не используется".

Перезваниваю ещё раз, на этот раз ответила девушка, рассказал всё тоже что и предыдущему оператору, только ещё добавил что номер не используется, возможности связаться с владельцем нету, на что она сказал, в там случае я вам не могу помочь, я спросил а как же в таких случаях поступаю, к примеру если деньги клал на телефон и ошибся?

Я добавил что у меня есть чек из терминала, я могу подъехать в офис, заявление написать, она сказала что ни чего уже сделать нельзя, я ей сказал, получается что я 2000р. не понятно куда положил и про них можно забыть? На что она сказала ничем не могу помочь.

Что в таком случае можно сделать? Спасибо.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 3754 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения