Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 7205:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
esming из санкт-петербург

Мошенничество при покупке на Авито

Обратился по объявлению на Avito о покупке телефона. Позвонил по
номеру. Мне ответили, что они принимают платежи Qiwi и только их. Я
сказал, что такового счета не имею. После чего мне сказали подойти к
терминалу, зарегистрироваться. Пошел, нашел данный терминал, зарегистрировался. Внес сумму (15 000)... После чего мне перезвонил мошенник и сообщил, что сейчас мне на телефон придет 6ти значный код, якобы регистрации у них в компании для оформления гарантии и попросил сообщить ему. Я и сообщил, чего делать не надо было:) Как оказалось, это был код восстановления моего пароля на сайте Qiwi. Мошенник перевел на сайте все деньги к себе на счет. И все. Больше дозвониться по номеру тому я не могу, денег на счету нет. Обратился в отдел полиции, как мне
сказали по номеру поддержки Qiwi, там сказали обратиться в отдел Qiwi:) Вот, в общем-то и вся история. Случалось ли у кого подобное, удалось ли вернуть деньги?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4781 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения