Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 10867:
На компанию: фабрика моды    (это Вы?)
bykovajg из санкт-петербург

Интернет-магазины
29 августа 2016 г.

Мошенники - fabrikamody-fm.ru

Здравствуйте! Я заказала товар в интернет магазине "Фабрика Моды ФМ" http://fabrikamody-fm.ru/. Заказ в который входит несколько наименований женской одежды на сумму 6528 рублей. С начала заказ просили оплатить на карту сбербанка, потом предложили через их систему яндекс.деньги. Об оплате оповестила их письмом и указала способ доставки транспортную компанию ПЭК. В разделе интернет магазина ФМ "доставка и оплата" написано:По факту зачисления средств заказ передается в сборку (примерно 2-3 дня) .Если требуется время на отшив некоторых моделей с Вами свяжутся и сообщат. Сразу же после оплаты и подтверждения получения денег магазин перестал отвечать на мои письма и звонки. Сейчас все комментарии в магазине удалены и нет возможности оставить новые отзывы.В разделе оплата и доставка так же произошли изменения: они удалили оплаченный заказ, а остался только неоплаченный заказ, который я делала и давно и просила его отменить.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 5019 2 | Оставить комментарий»

Другие жалобы из города санкт-петербург:
- Беспредел в МТС »

Комментарии

marisha7101980 Читатель
7 сентября 2016 г., 06:34

У меня с этим сайтом точно такая же ситуация. Оплатила, а в ответ тишина.

valentina83 Читатель
12 марта 2018 г., 17:20

Кинули на деньги. В одном из заказов прислали платье на несколько размеров меньше, сказали, что не правильно пошили... Предложили продать дешевле, а разницу компенсируют. Продала... В следующем заказе не прислали блузку, сказали что потерялась на таможне, что все компенсируют и стоимость блузки и платье. В итоге прошло 5 месяцев. Сайт этот уже не работает. Написала на почту со старого аккаунта, с которого велась вся переписка, тишина. Написала с другого почтового ящика, сразу ответили. Ответили, что сайт переехал на другой адрес fabrika-mody-fm.ru. Захожу на новом сайте под своим ником и паролем без проблем, история заказов имеется (правда не вся, до сентября 2016г.). Но как только речь зашла о долге, сразу пропали... На связь не выходят уже неделю, ни на почту, ни в вайбере не отвечают. Очередные мошенники!!! С Украиной все труднее работать, надежных поставщиков единицы!!!!

Обсуждения