Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 6256:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Пименова из московская область

Терминалы оплаты
25 ноября 2013 г.

Служба безопасности заблокировали карту

Здравствуйте на номер 89629482658 пришла смс о поступлении денежных средств. Я пошла в банкомат,но денег мне не выдают, банкомат пишет (запрос не может быть выполнен)позвонила в справочную,сказали карта заблокирована службой безопасности. Номер карты 46939572****4281 Почему и как теперь получить деньги?
-- Это ужас а не банк никакая служба безопасности мне не отвечает. ПОМОГИТЕ! ЧТО ДЕЛАТЬ?
Моя электронная почта Zubenko.s mail.ru
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6845 2 | Оставить комментарий»

Другие жалобы из города московская область:
- Не зачисляют деньги »

Комментарии

mtd321 Читатель
19 декабря 2013 г., 19:19

В киви одно жульё, незаконно блокирует и присвает, а если не получается присвоить, то запускает в оборот денежные средства тех глупцов кто решает связаться с этой воровской конторой. В обязательном порядку надо подавать жалобы в ЦБ РФ, Роспотребнадзор, подавать заявление о краже и мошенничестве в УБэП МВД РФ и также подавать на эту конторку в суд, с компенсацией всех материальных затрат!

Обсуждения