Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 6174:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
dewx из санкт-петербург

Терминалы оплаты
10 ноября 2013 г.

Киви мошенники?

Недавно заблокировали кошелек Киви, причем положить деньги туда (800р) дали, а снять/перевести их уже не получилось. Кошельку больше года, пользовался им раз в месяц. И вдруг заблокировали. Поддержка ничего не может объяснить, да и не пытается. Отвечают одни автоматы. По телефону не дозвониться. Короче очень похоже, что гасятся. Срок ответа заявлен 5 дней, я решил подождать и открыл второй кошелек, привязал к своей второй симке и.... внимание! заблокировали после второй же операции. И опять деньги в кошелек ушли, а с кошелька нет. Это уже ни в какие ворота не лезет. Теперь буду разбираться через суд. От КИВИ хотелось бы получить наконец комментарии по этому поводу. Или у них политика такая обманывать и даже не пытаться оправдаться? Стремная контора, люди прекращайте пользоваться ими. Я лично перехожу на вебмани
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 4783 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

ra1nb0w Читатель
11 ноября 2013 г., 18:04

Та же ситуация. Заблокировали кошелек после зачисления денег. В поддержке не отвечают уже месяц. С ними, видимо, только через суд и нужно.

Обсуждения