Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 6076:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Andreiy из украина

Терминалы оплаты
23 октября 2013 г.

Жалоба на Visa Qiwi wallet

заявка № 1326498 Обратился в тех поддержку Visa qiwi wallet по поводу блокировки моего кошелька. Уже 3 дня жду ответ переслал все необходимое даже скан паспорта удостоверяя что я владелец кошелька. Так мне и не ответили.
Раньше ползовался все было хорошо и тут в друг ограничение на исходящие счета. Поясню ситуацию мне знакомый заказал дизайн сайта я сидел делал этот дизайн 4 дня почти сутками сидел. Человек отправил мне за мою выполненную работу 18700 рублей дизайн отдал ему. Как только я попытался вывести деньги на электронный кошелек webmoney написали ограничение на исходящие счета. Что же это твориться у меня еще есть свой сайт я должен был проплотить за него аренду и данным поступком я не смог вовремя расплатиться за сайт уже как 2 дня мне его выключили и я пошел в конкретный убыток. Пробовал связаться с человеком который мне оплатил за дизайн обговорили ситуацию и он то же со своего кошелька пробовал обратиться в тех поддержку Visa Qiwi wallet обьяснив что перевод был добровольный и что он заплотил эти деньги за дизайн ни каких претензий нет. Ему то же не ответили. Я думаю что это мошенечество Visa Qiwi wallet не имеет право без предупреждения блокировать кошельки. Прошу разобраться. Мой кошелек +380968083622 С уважением Андрей
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +3 / не поддерживаю 4664 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения