Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5440:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Nataliys из екатеринбург

Терминалы оплаты
29 июня 2013 г.

Деньги на счет не поступили, чек выдал Киви терминал

24 июня 2013 года перевела деньги в сумме 8000 рублей!!!!! через Киви терминал в ТКС банк (на погашение кредита). Чек терминал выдал, ошибок при проведении платежа не выдавал!!! Но деньги никуда не поступили!!! Прошло уже 6 суток - денег нет!!!! На все мои обращения в Киви - мне отвечают ждите! На вопрос сколько ждать - вешают трубку!!! В ТКС банке мне начисляют штрафные %%%. Передали мою кредитную историю в базу неплательщиков!!! Но я совершила оплату через систему, которую мне сам банк порекомендовал!!!
Что мне делать??? Может пора обратиться в прокуратуру по факту мошеничества?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +3 / не поддерживаю 7787 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

Olya6832 Читатель
30 июня 2013 г., 15:58

В киви полный беспредел и отсутсвие понимания людей ,такое чувство что там сидят одни роботы, у самой заблокировали киви кошелек с деньгами на счете и отмалчиваются!!в ЦБ РФ жалобу написала ,в РОСПОТРЕБНАДЗОР жалобу написала, Сегодня ночью в электронном виде написала еще жалобу Президенту РФ!жду результатов, от киви пока ни ответа ни привета, уверена что здесь присутствуют представители киви,но предпочли отмолчатся для их это выгодно я так понимаю.!

Георгий, Москва Гость
1 июля 2013 г., 20:32

первый раз за все время пользования (время от времени) терминалом с наличными , деньги не поступили на счет мобильного телефона . По телефону оператор сказал , что это сбой самого терминала, в течении двух суток все исправят и деньги поступят на счет . Квитанция есть , форму для клиентской службы направил, теперь ждем-с ...Оплату произвел сегодня в 7 утра, сейчас пол 9 вечера .01,07,13

Виталик Гость
2 июля 2013 г., 08:35

Уроды , не однократно платил за интернет , чек выдает а деньги не поступают

Обсуждения