Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 3816:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
fedor22 из рязань

Терминалы оплаты
22 августа 2012 г.

Зависли крупные деньги в QIWI

Всем здравствуйте.
Приехал я с сестрой на операцию в Россию у нас украли деньги на вокзале. Мы звоним брату и он говорит что отошлет нам денег через киви это быстро удобно и снимите потом легко. Отправили ему номер - он присылает деньги эти. Приходит вместо 80000 которые он отправил - 50000 (в личном кабинете в интернете видно). Так еще и ставится какое-то ограничение на исходящие платежи (блокировка, заморозка).
Сейчас мы в России голодаем и не имеем ночлега из-за великого QIWI, а завтра уже непростая операция на которую тоже нужны деньги. Вроде деньги есть а на самом деле их нет. Надеюсь на понимание и очень быструю реакцию работников киви.

Только пожалуйста не надо говорить позвони позвони.Там дорогие гламурные девушки отвечают которые не понимают проблемы и на полуслове бросают трубки...
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +5 / не поддерживаю 15763 5 | Оставить комментарий»

Комментарии

Очаровашка Гость
23 августа 2012 г., 07:32

Нужно было деньги в трусы прятать.

QiwiRussia Представитель компании
23 августа 2012 г., 09:28

Добрый день, для решения проблемы нам необходимы все реквизиты платежа.

fedor22 Читатель
26 августа 2012 г., 14:22

Проблема решена...

Обсуждения