Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2796:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
fraii323 из Калуга

Обман (мошенничество)
25 декабря 2011 г.

Qiwi опять нагло обворовало!

Сталкиваюсь второй раз с данной проблемой,QIWI нагло блокирует кошелёк ссылаясь на пункты-которые понятны только им. Суть в том что Я продавал на интернет аукционе старые вещи и электроннику,люди перечисляли Мне деньги на Киви кошелёк и в один прекрассный момент эти Мошенники заблокировали кошелёк-и сказали что это незаконная предпринимательская деятельность,хотя вещи Мои и они б.у. Говорят мол пришлите договор заверенный нотариусом и копию паспорта,во-первых копию незнакомым людям отсылать Я не собираюсь(по примеру видно что мошенники,мало ли что) А во-вторых почему Я за Свои деньги должен ещё и нести расходы за нотариуса и заказное письмо а?????? Я теперь даже боюсь карту кредитную пополнять через киви-а вдруг опять скажут,что мол незаконно,Маразм. Мой кошелёк 9106022171-если не разблокируют,то после нового года пойду писать в обэп заявление,т.к Я не могу людям ни вернуть деньги,ни отправить вещь которую они купили,а всё из-за этих обманщиков,пользуйтесь другими методами оплаты люди,их кроме киви очень много.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 6674 8 | Оставить комментарий»

Комментарии

ася Гость
20 января 2012 г., 11:12

Аналогичная ситуация. Дважды у меня и у кучи моих знакомых! Как с ними бороться???????????

Игорь МСК Гость
8 февраля 2012 г., 05:01

Недавно попал в подобную ситуацию. Мне перевели деньги на QIWI и Я уехал в другой город. Денег взял с собой немного. Стоял на заправке и решил вывести деньги с кошелька на Визу. В результате блокировка кошелька. Второй случай был когда Я со своей симки МТС ввёл деньги на QIWI, потом хотел вывести на свою же карту. Опять блокировка. На просьбы вернуть деньги - получаю козлиное блеянье! Короче QIWI - очень часто наёбывает! QIWI = лохотрон.

ася,
Не пользоваться услугами кидорасов и писать о их поступках на всех возможных форумах и т.д. Иначе будут борзеть и дальше, а так же набивать деньгами (ВАШИМИ) свои карманы.

фёдор Гость
26 марта 2012 г., 14:40

сегодня хотел загасить долг в банке через ови кошелёк деньги положил но они до сих пор не поступили. звонил службу поддержки ждите сказали задержка бывает до 2х суток .лохотрон правда

Алекс_МТС Читатель
26 марта 2012 г., 17:34

Что-то я в договоре Киви не нашел не слова про предпринимательскую деятельность. И с какого перепугу они решили что она еще и незаконная.
Мое мнение - дорога в ОБЭП (или как он сейчас называется) или прокуратуру. Резоны: Лишить Вас денег, или заблокировать Ваши счета можно только по вступившему в действие приговору суда. Они обвинили Вас в чем то незаконном - и не Вы а они должны доказывать Вашу Вину.
PS А вообще нахрена вам посредники вроде КиВи и иже с ними. Я, например без них отлично себя чувствую (Ну это мое личное мнение)

voronalchimik Гость
20 апреля 2012 г., 17:44

И еще есть такие - тип обналичивают деньги с симки!!! ВНИМАНИЕ ПРОГА "симка1.2" - кидалово (не обожгитесь!)- недавно имел жизненный урок - оплатил чмырям с сайтаhttp:nalsim.vipcentr.ru - 8500 рублей за прогу симка1.2 - морозятся, отмазы рисуют - прогу не высылают. Кинули, короче 8( Люди - не покупайте их прогу, если есть возможность - пишите на форумах о таких чмырях, чтобы забанить их во все дыры....

Алексей Ергов Гость
28 мая 2012 г., 15:53

Я купил недели две назад Симку 1.2 за 3300 руб... Получается она раньше стояла 8500 или вы брали 3 лицензии?

Генадий Гость
7 июня 2012 г., 02:22

Я пользуюсь Симка 1.1, а из за лишнего киевста покупать вторую версию нет желания! Ещё пользуюсь приложением в одноклассниках для вывода стандартных тарифов, правда вывод под 30% выходит, если кому нужна помощь пишите - potapgen@gmail.com

Добрый человек Гость
20 сентября 2012 г., 15:22

Я пользуюсь Симка 1.1, а из за лишнего киевста покупать вторую версию нет желания! Ещё пользуюсь приложением в одноклассниках для вывода стандартных тарифов, правда вывод под 30% выходит, если кому нужна помощь пишите - potapgen@gmail.com

Не вздумайте заказывать у этого хохла, это 100% на**алово и лохотрон!!!

Обсуждения