Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2741:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Евгения28 из Прокопьевск

Некачественная услуга
8 декабря 2011 г.

Оплата штрафов в ГИБДД через Киви банк

09.09.2011 оплатила с мобильника через киви банк штраф в ГИБДД, 12.09.2011 пришло подтверждение об оплате, ещё и комиссию взяли 32%, то есть вместо 100 рублей оплатила 132,60 !!. Сегодня поехала в ГИБДД сверить штраф, а он не оплачен и мне просто сказали- плати заново!!! Киви банк у ВАС совесть есть???
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 9956 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

Freeman Гость
10 декабря 2011 г., 20:59

Не торопитесь с повторной оплатой штрафа. Достаточно позвонить в техподдержку QIWI и попросить их выслать платежку на ваш e-mail. После этого смело идете в ГИБДД и оставляете у них копию платежки.

Иван Гость
20 февраля 2012 г., 01:39

Там же про комиссию все ясно и четко написано. "3,5%, но не менее 30 руб." Если не устраивает, то зачем платить??? Про совесть надо спросить у бухгалтерии ГИБДД, которая не обработала платеж... Вот где лентяи и вредители окопались. У меня по всем оплаченным через QIWI штрафах можно платежки распечатать из раздела Отчеты на сайте. Я по ним вижу, что всю инфу обо мне отправили, соответственно гаишники обязаны ее принать и обработать... Если этого не сделали, платежку им предъявляете и жалобу на них, чтобы не повадно было...

Обсуждения