Карточка жалобы № 11460:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Жалуется: wolflsik из города омск

Категория: Интернет-сервисы
Дата: 11 октября 2018 г.


У Вас тоже проблемы с "qiwi"? Бесплатно задайте вопрос юристам и получите ответ через 15 минут! Задать вопрос »

Qiwi саппорт не реагирует

Всем привет!

Сложилась ситуация, что нужно оплатить услугу с помощью киви. Зашел в платежи, выбрал интересующий меня раздел и не тут то было. Кнопка "ОПЛАТИТЬ" не работает, просто кликаешь никаких действий. Написал в саппорт, ответили с предложениями прислать что я делал. Отправил гифку с записанными действиями, у них этот формат не поддерживается))) Карл не поддерживается))). Ладно, отправил подробный отчет со скринами и стрелками. Ответили,чтобы проверил еще раз и если не получится, прислал время попытки им в ответном письме. И все тишина.... Все это длится с 4 октября.

Сейчас опять попробовал с разных браузеров и в том числе с мобильного, бесполезно((((((

Боретесь с "qiwi"? Подключите юристов и вопрос будет решен гораздо быстрее!
Получить помощь юриста »

--
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.


поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3981
0 | Оставить комментарий»
Другие жалобы из города Омск:
- Осторожно? Билайн »


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии

Комментариев еще пока нет... Ваш может стать первым :)

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь (это ровно 1 минута) или войдите на сайт под своим именем.