Карточка жалобы № 10794:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Жалуется: natalbr85 из города брянск

Категория: Терминалы оплаты
Дата: 19 июля 2016 г.


У Вас тоже проблемы с "qiwi"? Бесплатно задайте вопрос юристам и получите ответ через 15 минут! Задать вопрос »

Qiwi не возвращает застрявшие 6000 рублей

Добрый день, хочу подать жалобу на компанию Qiwi .14июля 2016г. я совершала пополнение счета на киви кошелек через терминал в размере 11500 рублей ,когда я вставила купюры на экране не появилась сумма которую я внесла а показывал 0 рублей, я нагнулась чтобы посмотреть что случилось и увидела что мои деньги застряли ,мне удалось вытащить сумму в размере 5500 рублей, понимая что еще 6000 рублей не удаться вытащить,(но видно было что оставшиеся деньги застряли ,но вытащить их было невозможно ,даже посторонние люди видели что деньги действительно застряли)я решила звонить на горячую линию Qiwi ,т.к. я оставила свой телефон дома, мне пришлось попросить позвонить у прохожих, оператор меня опросила, спросила номер телефона и дала номер запроса 5997034,указав что в течении трех дней они разберутся с моей ситуацией.Спустя пару часов мне пришло sms о том что мой запрос завершен,я перезвонила мне сказали ,что хотели просто уточнить время,когда все произошло ,я ответила что точного времени я не знаю т.к. у меня не было с собой часов,я назвала примерное время 12-00,хотя у операторов должно фиксироваться время звонка. В течении последующих дней мне никто не звонил и не присылал сообщений ,я сама звонила каждый день и слышала в ответ одно и тоже, такое ощущение ,что слова записаны под копирку –ваш запрос обрабатывается ,специалисты решают ваш вопрос -,ни на один мой вопрос они не смогли дать ответа, заблокирован ли терминал или нет, уйдут ли мои деньги человеку на счет ,если он после меня придет ложить на счет деньги,17 июля 2016 около 17-00 я позвонила оператору киви и задав вопрос почему нет никакой информации ,ведь мне обещали разобраться в течении трех дней, а уже был четверный день,она ничего не смогла ответить и как всегда говорила одни и те же слова ,хотя инкассаторы которые вскрывали терминал должны были видеть застрявшие деньги,и сообщить,это все таки не 50рублей , а 6000 рублей не маленькая сумма.Но в этот раз девушка меня перенаправила на другого специалиста ,он мне сначала сказал что часть денег мне вернули, хотя это не правда никто мне ничего не перечислял ,потом прислал адрес почты claimsms@qiwi.ru на который надо было выслать скан паспорта ,а в ответ мне должны выслать шаблон заявления , который я должна была заполнить и отправить им ,я сделала скан паспорта и отослала на этот адрес,да ответ был но шаблона там не было (вот это сообщение----Добрый день!

Ваш запрос зарегистрирован под номером № 6010998.
Если у вас появились дополнительные комментарии по этой проблеме, нажмите «Ответить» и опишите их, не меняя темы письма.

С уважением,
Служба поддержки QIWI
Ежедневно с 9:00 до 22:00 по МСК
)
Я написала на этот адрес почты, попросив выслать мне шаблон заявления ,на что до сих пор нет ответа.18 июля 2016 я обратно звоню оператор ,все говорит как по накатанной ,но после соединяет меня с другим оператором ,у которого я спросила почему мне не прислали шаблон заявления,я попросила его выслать мне этот шаблон ,на что мне он ответил ,что он этого не может сделать ,он сказал что перенаправит на другого специалиста который мне вышлет,после в трубке послышались гудки это означало только одно меня культурно послали, повесив трубку ,представляете мое состояние шока , я не могу вернуть свои же деньги. После этого я написала письмо на адрес киви Qiwi wallet

Добрый день!Я не понимаю почему нет реакции по моему запросу по телефону не могут ничего сказать изо дня в день операторы говорят одно и тоже -ваш запрос решается-,уже пятый день и ничего сказать толком не могут,да еще трубку бросают,не перенаправив на специалиста, вам отослала копию паспорта, должны были прислать шаблон заявления
снова нет ответа -это что такое я вообще могу вернуть свои деньги,это все таки не 100 рублей ,а 6000 рублей


Сегодня 19 июля 2016 17 часов 02 минуты ни ответа на мое письмо ,ни звонка до сих пор нет!
Я очень прошу помощи в моем вопросе ,помогите пожалуйста!!!!!

Официальный ответ компании qiwi:

Добрый день.
Проверьте поступление платежа: по словам службы поддержки, теперь все в порядке.
От лица руководства компании приносим искренние извинения за неудобства. Ваш платеж платеж проведен 03/08/2016
Спасибо и хорошего дня!


Боретесь с "qiwi"? Подключите юристов и вопрос будет решен гораздо быстрее!
Получить помощь юриста »

--
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.


поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3923
4 | Оставить комментарий»
закрыть

Читайте так же

Другие жалобы на Qiwi:
- Грабёж терминалами киви »

Другие жалобы из города Брянск:
- Обман и Инкормедиа »

Другие жалобы из категории "Терминалы оплаты":
- Больше 24 часов не идут деньги »
Другие жалобы из города Брянск:
- Обман и Инкормедиа »


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии


Grigory20 июля 2016 г., 19:46# 0
У меня 4 июля похожая неприятность случилась. Терминал взял купюру 5000р но не зачислил на счёт. В службе поддержки ответили
,, Добрый день!
Мы проверили терминал и, к сожалению, не нашли Ваши купюры. Кроме того, терминал не зафиксировал факта внесения денег в указанное время.

Таким образом, у нас нет подтверждения того, что деньги находятся в терминале, поэтому мы не можем возместить потерю. Нам очень жаль.

Извините за доставленные неудобства.''

Выходит уже никак не доказать,что их терминал украл мои деньги,видимо нужно фиксировать на видео когда пополняешь счёт через киви термналы.

qiwi_russia21 июля 2016 г., 14:21# 0
Добрый день.
Ваш запрос находится на контроле у наших специалистов.
Пожалуйста, дождитесь результатов обработки.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Спасибо за понимание и хорошего дня.

--------------------
C уважением,
QIWI
 

Bella1423 августа 2016 г., 23:54# 0
Я положила через терминал Qiwi 1000 , но эти деньги не засчитались и исчезли. На телефон пришло сообщение что нужно отправить сообщение на claimsms@qiwi.ru сколько искала но не нашла такой сайт. так же на телефон пришел такой номер 5 989 276. Желательно перечислить деньги на этот номер 8 903 755 15 77

labean21 июля 2016 г., 16:35# 0
Постоянно читаю жалобы на QIWI! Люди, а вам влом найти ближайшее отделение СБ или дома в интернет-онлайн оплатить!? Пытаетесь быть впереди технического прогресса? Вам подсовывают услуги, а вы и рады? Ну, так хотя бы отзывы почитали, прежде чем эти услуги принимать... recourse

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь (это ровно 1 минута) или войдите на сайт под своим именем.