Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 10017:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Mister_LTD из тольятти

Терминалы оплаты
12 сентября 2015 г.

Qiwi пропали деньги, олаченные через их терминал

4.09.2015г в 18:08 положила деньги на БиЛайн в размере 500 руб через терминал qiwi (номер терминала 9643562), увитанция номер 2908, по адресу г.Тольятти ул.Юбилейная 55а, код операции : 3368416951, Деньги должны были быть зачислены на номер : 9674902528.
По истечению нескольких часов деньги на счет так и не поступили, и я обратилась по телефону горячей линии qiwi, где оператор мне сообщил - Да, платёж не зачислен, ждите.
Я прождала еще 2 дня (!!!) , деньги так и не пришли ! Затем я вновь обратилась в контактный центр, где оператор мне заявила что то вроде - Ничем не можем Вам помочь, ждите. Я спросила - А сколько ждать ? На что мне ответили, что ОКАЗЫВАЕТСЯ срок ожидания платежа не ограничен.
Хочется поинтересоваться у компании Qiwi, то есть это нормально, что я заплатила 500 руб за услугу, которая не была мне предоставлена , так еще при этом изза непоступления вовремя денег на счет, я потеряла клиента, так как это был рабочий телефон ?!
Недавно вновь обратилась по телефону горячей линии Qiwi для выяснения их юридического адреса с целью написать им притензию, НО , оператор мне заявил интересную вещь - по словам оператора компании Qiwi, у них нет юридического адреса ))) Такого я еще не видела )))
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 2966 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения