Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9986:
На компанию: мтс    (это Вы?)
aman0308 из москва

Некачественная услуга
4 сентября 2015 г.

МТС вымогает деньги клиентов

Добрый день! Мною было зарегистрировано две симкарты МТС 13 июня 2015 в Москве. Через 3 месяца мне стали поступать звонки с угрозами от службы взыскания МТС с номера +7 800 250 98 90 об якобы имеющихся задолженностях. Я обратилась в контактный центр МТС, мне сказали, что никаких задолженностей нет. Я обратилась в салон, где покупала симкарты. Там также опровергли наличие задолженностей. Но звонки с угрозами продолжались. Я обратилась повторно в контактный центр и что же я выяснила? На меня дополнительно зарегистрированы еще 2 симкарты 13 июня 2015. Я не подписывала договора на эти симки, у меня их нет в наличии, я их не активировала и даже не видела.
Я обратилась с жалобой в Контактный центр, на сайте МТС в разделе "Обратная связь", салон-магазин, где покупала симки ( в салоне предложили оплатить ЧУЖИЕ долги!! ), написала письмо на электронный адрес blogs@mts.ru, там мне предложили написать претензию в салоне-магазине, что я и без них сделала, но меня продолжает донимать МТС с угрозами.
Прошу помочь в решении вопроса. Это откровенное мошенничество!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 8016 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

mts_support Представитель компании
6 сентября 2015 г., 17:45

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, адрес электронной почты, с которого было отправлено письмо на blogs@mts.ru, а также дата и время его отправления. Мы проверим, постараемся помочь.
С уважением, Евгения К.
ПАО "МТС"
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Teliya Читатель
19 сентября 2015 г., 10:26

тут возможно что кто-то оформил на вас....да, сколько нечестных людей.

Genn Читатель
20 января 2016 г., 11:33

Поддерживаю вопрос. Об этом номере можно много найти в интернете, набрав его в поисковике Google. Сами сотрудники, некие Елена Р. и Елена Т. не отрицают принадлежность этого терроризирующего ночами номера к их конторе, требуя переслать им личные данные в обычном электронном письме, откровенно игнорируя правила безопасности

В главном офисе выяснили что никакой задолжности нет, однако звонки раздаются и днём и ночью. Не исключаю самодеятельность некоторых сотрудников МТС занимающихся вымогательством и мошенничеством.

Обсуждения