Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 10033:
На компанию: биглион    (это Вы?)
provyssts из москва

Обман (мошенничество)
22 сентября 2015 г.

Biglion не возвращает деньги

Купил купон на свечеварение в компании Magichands (423016-3755-1257).

Купон был куплен в подарок девушке. Она задолго до окончания купона связалась с компанией Magichands, предоставляющей услуги по данному купону. Её соединили с мастером по свечеварению. Мастер Александра сообщила, что она заболела и предложила прислать ей номер купона для записи и перенести мастер-класс на сентябрь. Девушка прислала мастеру номер купона. После выздоровления мастера никак не удавалось договориться о времени занятия (то девушка не могла, то мастер, то студия занята). На текущий момент мастер не отвечает, звонили из студии и просили назвать пин-код от купона, что, естественно, сделано не было.

Biglion на все возражения ссылается на договор-офёрту "По договору публичной оферты (§4) обязательства компании "Биглион" перед лицом, купившим купон, считаются выполненными, если период активации купона истек. При регистрации на нашем сайте Вы были ознакомлены с договором публичной оферты и согласились с его условиями.
Обязательства ООО "Биглион" выполнены в полном объеме, поэтому не представляется возможным вернуть Вам денежные средства." не принимая во внимание статью 23 Закона о защите прав потребителей.

Доказательства оттягивания времени мастером за установленный в купоне срок есть.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4093 1 | Оставить комментарий»

Другие жалобы из города москва:
- CartRemont »

Комментарии

biglion_support Представитель компании
25 сентября 2015 г., 13:21

Здравствуйте, provyssts . Согласно условиям акции период активации купона был до 30.08.2015 г., к сожалению, Ваше обращение в службу поддержки по вопросу возврата денежных средств было осуществлено 22.09.2015 г., то есть после завершения периода активации купона. Нам искренне жаль, но в данном случае возврат денежных средств не представляется возможным. По вопросам получения услуги или возврата денежных средств Вы всегда можете обратиться не позднее последней даты периода активации купона по номеру телефона 8-800-2000-649 или отправить письмо на vopros@biglion.ru Надеемся, что данная ситуация не омрачит нашего дальнейшего сотрудничества.

Обсуждения