Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9856:
На компанию: билайн    (это Вы?)
Maria20 из москва

Билайн. Мошенничество. Наглое вранье.

Писала на pomogite@beelyne.ru, но это не помогло. Уже писала сюда о том как Билайн и его партнеры воруют деньги, здесь не отвечают. Проблема такая: Билайн ворует деньги с моего счета. 22го числа узнала что подписана на Доп. Сервис партнера 7357. Никакого партнера 7357 я не знаю. Никогда ни на что не подписывалась, ни какие короткие номера не отвечала. Никаких уведомлений от Билайна не получала об этой подписке. После моего обращения в Билайн, мне позвонили и рассказали, что подписана я на этот номер с 2012 года, а это порядка 25 тыс. рублей, и якобы я сделала это сама. так же Билайн утверждает, что мне присылались смс о том, что с меня снимают деньги, это не правда. После того, как я объяснила девушке, что я ничего такого не делала, девушка предложила вернуть мне 1000 рублей, потом почему то 3000, но это даже не половина. Билайн, если вы читаете это, прошу вернуть мне деньги, всю сумму. Только вы ответственны за мой лицевой счет, только через вас проходят все эти незаконные подписки. У меня есть детализация моих расходов, где видно сколько вы с меня списали.Мне не лень, я буду писать и ходить по всем инстанциям: прокуратура, Роспотребнадзор, Роскомнадзор.
Люди, кому удалось вернуть деньги, поделитесь опытом. Спасибо.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5546 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Билайн Представитель компании
31 июля 2015 г., 11:49

Здравствуйте! Дело в том, что Вы похоже писали не на ту почту. Адрес нашей - pomogite@beeline.ru (а у Вас "beelyne"). Чтобы решить ситуацию, напишите тогда номер, на который у Вас подключена подписка нам здесь в личные сообщения. Проверим информацию.

--------------------
С уважением, Билайн.

Обсуждения