Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9839:
На компанию: билайн    (это Вы?)
Maria20 из москва

Билайн ворует деньги с моего счета

Билайн ворует деньги с моего счета. Сегодня узнала что подписана на Доп. Сервис партнера 7357. Никакого партнера 7357 я не знаю. Никогда ни на что не подписывалась, ни какие короткие номера не отвечала. Никаких уведомлений от Билайна не получала об это подписке. С какого момента с меня снимают деньги узнать не могу, так как Билайн предоставляет детализацию только на последние 8 месяцев. С первого декабря по сегодняшний день с меня списано на номер 7357 4980рублей. Прошу предоставить мне информацию о том, когда меня подписали на этот Доп. Сервис и вернуть мне деньги за весь этот период.
В противном случае я буду писать заявления в Прокуратуру, Роспотребнадзор, Роскомнадзор по факту мошенничества.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 5564 4 | Оставить комментарий»

Комментарии

Билайн Представитель компании
5 августа 2015 г., 14:20

Здравствуйте! Этот короткий номер принадлежит ООО «Пластик Медиа». При пользовании услуг данного ресурса деньги списывались с Вашего номера. При подключении любых коротких номеров мы отправляем смс-запрос с подтверждением подключения.Возможно у близких, знакомых был доступ к Вашему телефону. Для поверки номера Вы можете прислать нам его личным сообщением.

--------------------
С уважением, Билайн.

mari-zar Читатель
18 августа 2015 г., 07:59

Билайн всем отвечает одинаково, якобы народ от своей тупости сам подписывается на эти услуги. Лично у меня со счета пропало больше 20000 рублей, узнала я о своей "добровольной" подписки 3 дня назад на развлекательную услугу от провайдера Ай Куб, на протяжении 3-лет лет у меня снимали без моего ведома по 20 рублей. Ответы от Билайна те же "списания корректны в возврате ден. средств отказано"! На данный момент мною написаны заявления в ФАС РПН и прокуратуру. Я считаю что это как минимум статья 159 УК РФ Мошенничество!!!

Билайн Представитель компании
20 августа 2015 г., 11:37

Мы отвечаем в зависимости от ситуации - если от компании-партнера есть подтверждение о подключении подписки, то мы у нас нет причин для возврата. Потому что услуга подключалась пользователем номера телефона.

--------------------
С уважением, Билайн.

mari-zar Читатель
21 августа 2015 г., 04:26

Уважаемый Билайн!!! Данную услугу я не подключала смс не отправляла третьи лица доступа к моему номеру не имеют!!! При моей зарплате в 20 000 рублей вы наглым образом списали с меня более 20 000 рублей. У меня есть screenchots с личного кабинета Билайн, что данная услуга была подключена мне с 08.11.2012 по 16.08.2015г.г. Предоставьте мне факты где я отправляла или получала смс коды на эту услугу. Убедительнейшая просьба решить этот вопрос!!! От ООО " Ай куб" ответа я не получила. мой номер 89646510048

Обсуждения