Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 10666:
На компанию: билайн    (это Вы?)
wcg333 из шипицыно

Проблема так и не решилась!

Проблема так и не решилась спустя 11 часов ! Адрес: Арх. область Котласский район п. Шипицыно ул. Кожина д. 30. Тип сети 3G диапазон тоже выбран 3G, режим регистрации выбираю ручной когда приходится ловить эту сеть бегаю по дому или даже по улице, а когда ловит то выбираю автопоиск и регистрация. Уровень сигнала максимум 3 палки когда сеть ловит, а когда не ловит то одна палка или вообще нет сети но кое-как ловит. Время проявления проблемы: сеть 3G ловит примерно с 14:00 до 17:00 хорошо, т. е. в любой точке дома, улицы , а во все остальное время ловит только на улице да и то со скоростью не выше 80 Кб/сек, хотя раньше было так: ловила сеть 3G в любой точке и со скоростью не ниже 300 Кб/сек ! Скорость я не мерял сайтом или какой-то программой, а наблюдал через стандартную программу модема, где указывается статистика и скорость, да и ощущается же, раньше смотрел видео в YouTube с высоким качеством, а сейчас даже перейти на сайт с трудом получается.

Ваша программа ничем мне не помогла ! Пожалуйста решите эту проблему, которая мне не дает пользоваться интернетом уже более недели. Все началось примерно с 08.05.2016 ночью. Я думаю что проблема с вышкой которая стоит у нас в поселке или сеть ловится не от нее ?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 2800 0 | Оставить комментарий»

Другие жалобы на билайн:
- СМС спам от Билайн »

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения