Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9630:
На компанию: биглион    (это Вы?)
Rizida50 из астрахань

Недобросовестность Биглиона

В феврале 2015 года поддавшись на хвалебные оды дочери в адрес Биглиона решила с ее помощью сделать там заказ товара - пуховик и демисезонное полупальто. Оплатили, стали ждать посылку с выбранным товаром. Пришла, получили, и ...вместо заказанного пуховика пришла куртка на синтепоне, совсем другого фасона и артикула. Оформили возврат товара, отослали. Спросили у представителей биглиона, можно ли прислать то, что было изначально заказано, тем более что выбранный товар на тот момент еще был, и абсолютно не наша вина, что те кто отправлял что-то там перепутали. Ответили, что это невозможно, и что деньги вернут на счет. Деньги на счет вернули. А вот чтоб их вывести назад на карту надо было выводить через какого-то там партнера Биглиона. Потому деньги куда-то с счета Биглиона пропали, а на карте так и не появились, ибо даже заявку на вывод сделать было некуда -не прислали обещанное письмо по электронке.
3566 рублей возвращать не торопятся, зато сегодня звонил представитель Биглиона с вопросом " а Вы в суд намерены подавать?". Странный вопрос ..конечно бы мне хотелось бы придти к компромиссу до суда, деньги то не великие для Биглиона, и мне с судом заморачиваться не особо хочется, но очень не люблю когда вот так обманывают. Не отреагируют в ближайшее время, буду писать в Роспотребнадзор и прочие контролирующие органы.
Дочь, которая меня на эту покупку и уговорила, тоже разочарована такой безответственностью и непорядочностью Биглиона.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 4030 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

murkosh Читатель
30 октября 2015 г., 13:12

Добрый день! Я обратилась и выиграла суд. Биглиону пришлось мне заплатить по исполнительному листу в 3 раза больше, чем должен был вернуть.
Идите в мировой суд Вашего района и бесплатно подавайте исковое заявление, предварительно направив претензии в адрес Биглион и Биглион Трейд заказным письмом.

Обсуждения