Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9636:
На компанию: биглион    (это Вы?)
Qwertywesti из москва

Биглион не отдает деньги

Здравствуйте, я в свое время заказывал на сайте biglion.ru воздухоочиститель, который оказался неисправным, его приняли назад, а деньги за него перечислили на мой счет на biglion.ru, теперь же когда я попытался снять деньги с этого счета мне отказали, написав "Настоящим информируем Вас о том, что все претензии, связанные с возвратом товара, приобретенного Вами у компании ООО «Биглион Трейд», связанные с возвратом денежных средств за возвращенный товар, и иные претензии Вам необходимо направлять в ООО «Биглион Трейд»
ООО «Биглион» не осуществляет возврат денежных средств и прием товаров, приобретенных Вами у компании ООО «Биглион Трейд».
Внимание: ООО «Биглион Трейд» фактически более НЕ находится по адресу: 117587, г. Москва, Варшавское ш., 118, к.1
Компания Биглион в настоящий момент не располагает сведениями о фактическом местоположении и контактах компании ООО «Биглион Трейд»". А все деньги с моего счета на biglion.ru были списаны, я позвонил в службу поддержки, оператор сказал что он не рассматривает данные вопросы и что моя телефонная заявка принята, со мной свяжется специалист, но все что сделали это повторно прислали то же самое письмо, что мне делать, есть ли возможность вернуть деньги?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +3 / не поддерживаю 5235 5 | Оставить комментарий»

Комментарии

maria.m Читатель
15 мая 2015 г., 10:21

Добрый день!
Подобная ситуация и я получила тот же ответ!
http://impravo.ru/jaloba/9601-biglion-narushaet-zakon-o-pravah-potrebiteley.html


Неимоверное количество нервов уже вымотали!

MichaelOl Читатель
15 мая 2015 г., 10:37

Недавно я ломал себе голову над вопросом, где найти отличный подарок из драгоценного металла для своей девушки, и то что я представлял смог отыскать на сайте Golden Mall. В строке поиска напечатав <a href=http://golden-mall.ru/cat3603265>купить золотые цепочки 585 женские</a> – мне понравилось разнообразие ресурса golden-mall.ru. Я в восторге от того, что тут http://golden-mall.ru высоко ставят каждого своего заказчика и стараются максимально помочь в выборе желаемого ювелирного изделия, которое подойдет именно Вам.

murkosh Читатель
15 мая 2015 г., 15:37

Списывать реальные деньги со счета в личном кабинете - это уже воровство!
Кстати, если Вы до этого что-то успешно возвращали Биглиону и получали деньги, то могли заметить по выписке из банка, что деньги приходят от ООО "Биглион", и заявку с банковскими данными (если в заявлении о возврате указывали банковский счет, а не счет системы) Вы тоже отправляете на ООО "Биглион".
Присоединяйтесь http://impravo.ru/jaloba/9632-biglion-ne-vozvraschaet-dengi-za-tovar.html

murkosh Читатель
30 октября 2015 г., 13:08

Добрый день! Я обратилась и выиграла суд. Биглиону пришлось мне заплатить по исполнительному листу в 3 раза больше, чем должен был вернуть.
Идите в мировой суд Вашего района и бесплатно подавайте исковое заявление, предварительно направив претензии в адрес Биглион и Биглион Трейд заказным письмом.

Обсуждения