Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9337:
На компанию: wildberries    (это Вы?)
Lenya_d из санкт-петербург

Интернет-магазины
7 марта 2015 г.

Wildberries не возвращает деньги

Здравствуйте , попал в такую ситуацию заказывал куртку на wildberries.ru приехал курьер я решил оплатить заказ через терминал он провел картой и сказал ,что банк не отвечает,я сказал что мне пришла смс подтверждающая оплату , он сказал что такое бывает и деньги вернутся на счет , и я в итоге оплатил заказ наличными, через пять дней мне пришло уведомление от банка.что деньги все таки снялись со счета , я начал писать в интернет магазин , где мое дело рассматривали около двух месяцев , предоставил им расписку с банка,что со счета были списаны деньги и вот мне после около сотни звонков пришел ответ что им такая сумма не поступала и за заказ было оплачено только наличными и в итоге деньги не возвращаются , как мне быть , куда обращаться
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6596 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

PPP Читатель
8 марта 2015 г., 13:56

Как вариант, можно в правоохранительные структуры обратиться, например такие как полиция или УБЭП. Можно так же в суд подать на этот магазин.
Дополнительная информация есть на сайте "Общества защиты прав потребителей" http://ozpp.ru/

Максим Главный редактор
9 марта 2015 г., 12:15

Нужно было сразу обратиться в свой банк, выдавший карту, с заявлением об оспаривании транзакции. Вам бы сам банк вернул бы средства после проверки.

Обратитесь сейчас в свой банк

Lenya_d Читатель
10 марта 2015 г., 01:10

В банк обартился а они требуют чек предоставить , то что товар был оплачен наличными ,я позвонил в wildberries и попросил их предоставить подтверждающий документ или чек , на что они мне ответили что заявка будет рассмотрена и в итоге уже неделю не могут предоставить мне чек

Обсуждения