Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9286:
На компанию: мультипроцессинг кит    (это Вы?)
d32k128 из санкт-петербург

Терминалы оплаты
24 февраля 2015 г.

Мультипроцессинг КИТ

Вчера хотел положить деньги через терминал на киви кошелёк пополнил счёт взял чек прошло 26 часов денег нет звонил в службу поддержки сказали оплата поступит в течении суток звоню в службу поддержки сейчас меня просто тупо скидывают
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 5615 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Kakhunoff Читатель
13 сентября 2015 г., 21:54

Такая же ситуация. Если чудом дозвонишься - говорят, что у них временно не проходят платежи, при попытке что-либо выяснить, например, как вывести деньги (потому что потом платеж уже не нужен, нужен именно сейчас) просто бросают трубку. Страницы отзывов на сайте нет - видимо боятся, что там будут только негативные отзывы и претензии. Деньги не прошли и теперь остается только жаловаться в правоохранительные органы.
Мультипроцессинг КИТ - воры и мошенники!

Обсуждения