Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8918:
На компанию: сотмаркет    (это Вы?)
Судья Дред из бийск

Обман (мошенничество)
16 декабря 2014 г.

"Сотмаркет" - мошенники и лгуны

Уважаемые господа!
Подумайте несколько раз прежде, чем сотрудничать с интернет-магазином "Сотмаркет". Везде обман - и то, что товар в наличии, и то, что товар ожидает отправки на складе. А через месяц звонков их некомпетентным менеджерам (мальчикам и девочкам колл-центра) выясняется, что товара такого вообще у них не существует. Если же вы уже перевели им деньги, то будьте готовы отстаивать свои права: пишите им заявление на возврат (они высылают форму для заполнения, но вы можете ее ждать еще месяц) как можно скорее, отправляйте заявление письмом с уведомлением на адрес ООО «РитейлСистем». В случае невозврата денег в течение 10 дней после вручения письма обращайтесь в контролирующие органы, готовьте иск.
Я так вижу эту схему, что эта шайка имеет теневой бизнес и дает деньги в долг, как это делают имеющиеся у России конторки типа "Деньги до зарплаты", и деньги на такие операции берутся как раз из наших карманов. И пока мы ждем, когда же нам отправят наш оплаченный товар, пока нам возвратят наши деньги, они успевают обернуться несколько раз, принеся мошенникам доход. И это предположение с большой долей уверенности. Так что будьте осторожны и не бойтесь отстаивать свои права!
P.S. Сам попался на их удочку с ценами на сайте ниже рыночных. В итоге продали мне воздух в прямом смысле. Кое-как вернул деньги обратно, потратив много нервов, много минут безрезультатного разговора с их лживым персоналом, поплатился плохим настроением. ответить
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4646 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Марина кр Читатель
18 декабря 2014 г., 03:47

Я полностью с вами согласна что они мошенники. Я у них на сайте заказала два телефона на 46500 руб. оплатила сразу, мало того что заказ пришел с большой задержкой так еще и внутри оказался всего один телефон recourse , звоню им они говорят что в течении двух дней разберутся потом десяти дней и в итоге прошло два месяца а они говорят что до сих пор разбираются..я в шоке жалко деньги то ведь не маленькие.

Обсуждения