Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 10854:
На компанию: билайн    (это Вы?)
Дмитрий_82 из бийск

Мобильные операторы
24 августа 2016 г.

Билайн крадет деньги с сотовых телефонов

Здравствуйте!
Крайне возмущен услугами билайн.
В начале июня оформил сим карту на себя, чтоб подарить ребенку телефон. Телефон обычный кнопочный, ребенку 6 лет. Мало того, что простых тарифов без интернета нет, так еще и подключили ему "Все за 300". Баланс был не большой. Когда деньги кончились, телефон выключили и он лежал все лето на полке. 24.08.16 к школе решили включить и закинули ему 100 р на счет. Но когда я проверил баланс телефона я был в шоке. На счету у него было 1,61 р.
Стали смотреть в личном кабинете, все услуги стоят по 0 р. Хамелеон я так и не нашел в личном кабинете, что это и с чем его едят.
Только светятся списанные моментально в 2 секунды 23 строки по 3,39р дословно "Списание задолженности за подписки", а также одной строкой Заказ контента 'CDP_subs'.
Итого 24*3,39=81,36р - вот такая сумма была списана не известно за что. Телефон лежал без движения 2 месяца в отключенном виде.
Прошу разобраться в данном вопросе и вернуть обратно на номер незаконно списанные денежные средства!!
Заранее благодарю!
тел. 9609401816
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 2836 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения