Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8493:
На компанию: циан    (это Вы?)
dvf99 из москва

Интернет-сервисы
4 октября 2014 г.

ЦИАН обманывает своих клиентов

Разместил платное обявление о продаже квартиры на сайте недвижимости ЦИАН. http://www.cian.ru/
Так как квартиру надо было продать срочно, выставил оцень интересную цену.
Обявление разместилось и его можно было найти по базе.
Через день обьявление стало невидимым. Его стало невозможно найти.

Все мои письма ЦИАНУ остались без внимания. Мне не возместили мои денежные затраты на размещение обявления.

Скорее всего сотрудники ЦИАНА имеют договорённостями с риелторскими компаниями о скрытии частных обявлений с привлекательными ценами или в данном случае имеет место быть конкретный заказ.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +3 / не поддерживаю 9501 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

Татьяна-агент Читатель
14 июля 2016 г., 11:48

ЦИАН обнаглели полностью! Не первый год размещаем от нашего АН объявления и на днях они заблокировали наш аккаунт. Причина: служба качества позвонили по одному из объявлений, наш агент рассказал об этой квартире всё как есть: Квартира премиум-класса сейчас сдаётся, условия собственника - за неудобство арендаторам заплатить им 5000 руб перед просмотром квартиры. В случае покупки- собственник даже готов сделать скидку. После этого нас циан обозвали лохотронщиками, при обращении в службу поддержки специалисты отвечали очень грубо и непрофессионально, в адрес компании они начали клеветать и врать- объявления неактуальные и иной неразумный бред, хотя все объявления существуют и квартиры актуальные!
У них в правилах якобы всё прописано, собственник не имеет право так делать- взимать деньги за просмотр.
ЦИАН сателлит, либо действуешь по их правилам, либо уходи. Но такого ХАМСТВА я еще не встречала в ЦИАНе.

Милуша Читатель
7 ноября 2017 г., 14:21

Для ЦИАНа это норма. Сама сталкивалась с такой же проблемой, когда пыталась сдать квартиру на ЦИАНе. За объявление платишь, а оно пропадает в этот же день. Деньги будут возвращать несколько месяцев. А вы в это время, что хотите, то и делайте. Великолепный сервис!

Обсуждения