Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8410:
На компанию: билайн    (это Вы?)
nekel из подольск

Мобильные операторы
23 сентября 2014 г.

Сняли кредит через Билайн

Много лет пользуюсь сим-картой Билайн. 12.08.14 г. Сбербанк России прислал телеграмму срочно погасить кредит ,который я и не брал.Кредитная карта даже не активированна,лежит дома. Лимит её 120000р.После всех выяснений в Сбербанке , выяснилось , что снимали с моего номера Билайн ежедневно по 3 тыс.рублей. В Билайне сказали, что с апреля этот номер 89055912740 мне не принадлежит.Сим-карта с этим номером лежит дома и отказываться я от неё не собирался.Владелец ее юридическое лицо и информацию они мне не могут предоставить. Я писал претензию в Билайн. После этого был только один звонок от них, о том, что они не знают куда ушли деньги. И все. Банк требует от меня погашение кредита, да ещё с бешенными процентами. Были написаны заявления в МВД,Прокуратуру, Центральный банк .Буду подавать в суд на Билайн.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 4247 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Билайн Представитель компании
1 октября 2014 г., 10:10

Добрый день!

Как мы видим, ответ на письменный запрос и информирование о сроках хранение SIM карты в случае её не использования отправлен почтой России на адрес Вашей прописки. К сожалению, проверить списания с банковской карты мы не можем. Для совершения платежей и перевода денег на номер необходимо знать данные карты и подтвердить запрос. По вопросу отключения автоматической оплаты и кредита, пожалуйста, обратитесь в свой банк. Проверить списания можно при заказе детализации. Способы её получения есть на нашем сайте: http://bit.ly/1rUYWd8.

--------------------
С уважением, Билайн.

Обсуждения