Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8105:
На компанию: сбербанк россии    (это Вы?)
sirota926 из коломна

Банки
30 июля 2014 г.

Сбербанк - С клиентом до гроба!

Уже пошел второй год моих попыток полностью порвать со сбером...
Так вот что я хочу: Полностью пропасть для сбера. хочу написать отзыв согласия на хранение/обработку и т.д. персональных данных.
Что для этого нужно? Закрыть все счета, погасить все кредиты, в общем не иметь никаких деловых отношений с банком.
Ну так вот: В июне 2013 года я пришел в доп офис на ул. Фрунзе в гор. Коломне Мос. обл. Закрыл несколько сберкнижек, сделал последний платеж по кредитной карте, закрыл 2 вклада, написал заявление об отзыве согласия на хранение... бла бла бла. Заявление приняли и улыбчивая девочка сказала что все будет прекрасно... Я поверил... Идиот.
Через месяц мне позвонили и сказали что мое заявление рассмотрено и РЕКЛАМНЫЕ СМС мне больше присылать не будут, меня ответ не устроил и я попросил оператора зачитать текст моего заявления, она отказалась и сказала что она читает только ответы, и если меня не устраивает ответ, то я должен пойти в отд. банка и снова написать заявление...
Прикольно... Дальше веселее...
Через пару недель я пошел в банк и написал заявление снова, предварительно попросил проверить нет ли на мое имя счетов, и тут выяснилось что на мое имя открыта карта. Я удивился и написал заявление на отказ от карты (Странно подумал я, но я не знал что будет дальше...)
Заявление опять приняли и через 45 дней пришел ответ, что на Ваше имя открыт вклад и поэтому заявление оставлено без рассмотрения...
Кратко итог. У меня папка в которой 18 заявлений на закрытие счетов/карт/сберкнижек. 6 из которых я заключал, все остальные берутся не понятно откуда, сегодня закрыл еще 2 карточки.
Этот беспредел надоел!!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4544 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения