Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8056:
На компанию: mail.ru    (это Вы?)
Miron919 из сызрань

Заблокировали и разводят на деньги

Дело было 1год назад когда первый раз заблокировали мой аккаунт.Я написал в техническую поддержку им вот что было дальше читаем.

[ Operator87 ] 1 год назад
Уважаемый пользователь!

Блокировка Вашего аккаунта произведена на основании покупки 07.01.2013 персонажем demon163 внутриигровой валюты у персонажа Backer, владельцем которого являлся нарушитель, осуществляющий незаконную деятельность по реализации внутриигровой валюты за внеигровые средства, в результате чего Ваш аккаунт оказался конечным получателем внутриигровых ценностей, приобретенных в результате нарушения Правил Игры и Лицензионного Соглашения.

Рассмотрение заявки на досрочную разблокировку аккаунта в качестве альтернативной меры примененных к Вашему аккаунту административных санкций за нарушение Правил Игры будет продолжено после описания Вами обстоятельств нарушения.

________________
С наилучшими пожеланиями, Валерий,
специалист по выявленным нарушениям и административным санкциям.

Вы 1 год назад
Я продовал ему токо точку которую сам точил!Без каких либо действий незаконных!Он у меня её покупал!Об ево положении и средствах я знать не мог!Каким они были добыты путем!Извини те но это глупо банить человека,который не знал что тот человек занимался чем то не законным!Я у него повторяю не покупал не чево я токо ему продовал точку!Можете проверить!Я донат очень не плохой,можете посмотреть последние платежи!Мои они были постояны и суммы не маненькие!Я не покупаю игровую валюту незаконным путем!Поэтому прошу пожалуйста разберитесь,и разбань те мой аккаунт так как я ценитель пв,очень хороший!Играю давно!Я не виноват я не знал про нево не чево честное слово!Я токо продовал ему точку!За юани как положенно в торге и то это было не много раз!Я жду разберитесь пожалуйста!Ищите концы в моих платежах и все поймете что я не вру,и я правда доначу и пользуюсь игровой валютой как положенно через офицыальный сайт игры!Жду с нетерпением ответа!

Вы 1 год назад
Я не покупал у него валюту,повторяю а всего лишь продовал ему точку!Хороших донатов много,поэтому извените каждый может попасть в такую ситуацию нелепую!Жду с нетерпением разбана!

[ Operator151 ] 1 год назад
Уважаемый пользователь!

Благодарим за уточнения, ожидайте ответа старшего специалиста.

________________
С наилучшими пожеланиями, Юлия,
дежурный специалист поддержки пользователей.

Вы 1 год назад
Спасибо жду с нетерпением!

[ Operator15 ] 1 год назад
Администрация не может нести ответственность за мошенничество одной из сторон внутриигровых сделок между игроками.

Ваш аккаунт может быть разблокирован в случае компенсации эквивалента внутриигровых ценностей, приобретённых в результате нарушения Правил Игры и переданных на Ваш аккаунт, Вами или одним из участников цепи передач.

________________
С наилучшими пожеланиями, Илья,
старший специалист по выявленным нарушениям и административным санкциям.

Вы 1 год назад
Я

Вы 1 год назад
Тот человек я не знаю где и че он щас!я так понимю платить мне придеться!Странно устроенны правила у вас!Администрация за че ответственность несет?Вобще?Если должен оплатить я то скоко и как произвести оплату!Просто я не понимаю если тот человек я так понимаю тоже в бане,разбанивать он не будет игрока раз он вор!Ему он не нужен!Правильно на варованные деньги он еще себе 10 качнет их!А тут вкладываешь в игрока,И ПОТОМ ВЫКУПАЕШЬ ЕВО!Поесните мне скоко вам надо оплатить и каким образом!

[ Operator15 ] 1 год назад
Нами было принято решение о возможности назначения штрафа в размере 507,5 золотых слитков для досрочной разблокировки Вашего аккаунта. Для оплаты Вам необходимо пополнить счёт заблокированного игрового аккаунта miron919 на сумму 507,5 золотых слитков любым из удобных Вам способов, представленных на странице пополнения счёта (за исключением SMS-платежей и активации ПИН-кода) и сообщить о проведённой оплате нам, с указанием полных реквизитов проведения платежа (включая дату и время, сумму, способ оплаты) в данном запросе.

Указанная сумма будет списана с счёта Вашего аккаунта, а аккаунт - разблокирован в течение 1-2 рабочих дней.

Обращаем Ваше внимание, что скидки и бонусы специальных акций при пополнении счёта действуют и на альтернативные административные санкции (штрафы). Вы можете воспользоваться возможностью получения 5% бонуса при пополнении счёта платежной системой Visa и MasterCard.

________________
С наилучшими пожеланиями, Илья,
старший специалист по выявленным нарушениям и административным санкциям.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5649 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

labean Читатель
22 июля 2014 г., 19:53

Обалдеть.... recourse

Miron919 Читатель
14 августа 2014 г., 16:44

Я тоже в шоке

Обсуждения