Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 7687:
На компанию: сбербанк    (это Вы?)
Briz из томск

Банки
6 мая 2014 г.

Сбербанк нагрел на 12000 рублей

3,09,12года положила на сберкнижку 570000 рублей,затем добавляла и добавляла и итоге на книжке у меня собралась сумма 1013223 рубля.Средства были положены на 1 год.Затем в мае 2013года я сняла 983223 рубля и остался неснимаемый остаток 30000 рублей,мне объяснили что если я сниму всю сумму то я потеряю все проценты накопленные,я была в другом городе книжки с собой у меня небыло и надо было мне снять энную сумму,я через компьютер хотела перевести деньги на свою пенсионную карточку,при запросе у меня высветилось окно что я не могу снять так как у меня осталось (сейчас уж точно не помню но чтото около 10 дней) по пролшествии этих дней я вновь решила перевести деньги(через интернет)через личный кабинет деньги с книжки на карточку,операция завершилась благополучно и мне пришли деньги в размере 18000 рублей,вместо моих 30000.Вернувшись в горолд я обратилась к специалисту в банке которая помогла мне составить письмо за разъяснениями,но до сих пор ни ответа ни привета,в общем меня банк нагрел на 12000 рублей.Помогите разобраться и попытаться вернуть мне мои деньги
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6322 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Писатель Читатель
21 марта 2016 г., 14:15

Это знают только просветленные, но факт таков: те деньги, которые ты кладешь в банк, это больше не твои деньги. Это деньги банка. Он их может оставить себе, если захочет. Потому что это не твои деньги с того момента, как ты их положишь в банк.
Рабы не знают про это. Их обманывают так, будто деньги в банке — это те же самые твои деньги, но это не так.
То же и с ипотекой. Рабы думают, что квартира в долг, в которой они живут, принадлежит им, но это квартира банка. а не раба. И пока она перейдет к рабу, его из этой квартиры выкинут десять раз. Ссуда на дом придумана не для того, чтобы расселять рабов. Это для того, чтобы их выселять и забирать их дома.

Обсуждения