Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2034:
На компанию: сбербанк    (это Вы?)
Юлия Ю из Иваново

Негодую от ужасной работы Сбербанка в г.Иваново

Заказала в Ивановском филиале сумму для обналички с сберкнижки, позвонила в четверг (28.04.2011) узнать когда приедут деньги, мне сообщили , что мои деньги приехали, я пришла в пятницу (29.04.2011) специально перед обеденным перерывом в 11.40... Мне девушка сказала, что денег ещё нет, их привезут после 12.00 и добавила, что мне должны были об этом сообщить по телефону....Я сильно удивилась, потому как ничего подобного мне никто не говорил! Я поинтересовалась, а когда именно после 12.00 деньги приедут и может стоит мне немного подождать? Девушка сказала, что когда именно не знает, ну точно не раньше 12.00...Я естественно ждать не стала, поскольку слово "после" может в их случае означать и около 18.00!!!

 

Дальше было всё ещё интересней....после выходных первомайских праздников, а точнее в первый рабочий день 03 мая еду опять в сбербанк за своими деньгами, на двери вывеска, "выходной".

 

Я в ужасе, деньги нужны позарез расплатиться по договору, и каждый день просрочки мне чреват приличными штрафами и риском расторжения договора в одностороннем порядке (что не в моих интересах)...Я звоню в другие филиалы Сбербанка и интересуюсь, могу ли я в других филиалах снять деньги. На что мне оператор ответила, что только сумму до 300 000 руб....

 

Эта сумма меня не устраивала, потому как нужна была полная заказанная мною заранее. Я негадую, жду до завтра, точнее 04 мая...И вот сегодня 04 мая звоню в свой филиал банка и говорю, что приеду за деньгами, на что мне девушка сказала, что денег моих уже нет, они уехали обратно (у меня возникает вопрос, "Когда"?) Потом девушка мне сообщает, что вам звонили на домашний и предупреждали! Я вообще после этого в бешенстве! У меня домашнего телефона нет! Тут девушка осеклась и сказала, что мы вам звонили и на мобильный и предупреждали! Никакого звонка конечно не было, и никто меня ни о чём не предупреждал, сейчас еду в МТС получать распечатку входящих звонков и сбербанк!

 

Просто ужас....Сейчас позвонила в общую справочную Сбера, там мне сказали, что единственный способ получить свои деньги, это заказать их заранее....Я чуть со стула не упала! Блин, а неделю назад тогда что было? Типа и не заказывала я их вовсе...и звонил мне какой то предстваитель Сбера на несуществующий домашний телефон. Прям даже интересно, а где они номер не существующего домашнего взяли? А что если МТС подтверждит, что никто мне и на мобильный не звонил – это наверно потому что оператор сотовой врёт?

 

Ужас! Единственное что мне предложили, это собрать хоть какую то сумму денег, любыми купюрами! Да не устроит меня "хоть какая то сумма" она мне не полная никчему(

Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 6063 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

Максим Главный редактор
4 мая 2011 г., 13:35

Сообщите пожалуйста номер отделения Сбербанка.

Юлия Ю Читатель
4 мая 2011 г., 17:37

8639/0045

Максим , добрый день!
Как ни странно, после моего приступа ярости, деньги для меня нашлись...даже в полном объёме))))
Молдцы сбербанковцы, оперативно сработали, ну правда только после моего ора по телефону, жалоб, притензий и предупреждений, что в банк еду только с юристами и с составленными доками для судебного разбирательства..)))

Обсуждения